Эрика Арамат

Всем!!! На сайт запущены оплачиваемые тролли, фейки и боты! Будут убеждать, как всё в России плохо. Вы готовы дать им по соплям?

Ответы
Незнайка

зачем нас убеждать? мы и без них всё знаем)

Влад Мнацаканов

у нас в рф так всё плохо. дай денег)))

Эрика Арамат

На!

Влад Мнацаканов

уху!!!! пойду остальным троллям скажу, что тут бабло раздают.

Эрика Арамат

Хаааааааа!!!! Давай!!! Я им тут каждой сестре по серьгам... аз воздам...

Влад Мнацаканов

ты щедрая. если будут спамить. не обращай внимания - это наши

Эрика Арамат

Мне не привыкать!

Влад Мнацаканов

удачи. адьёс

X Z

ты про них? http://tmet.teresnab.ru/833316531/2859783/

Эрика Арамат

Ничего общего.

X Z

😄 😛

Дмитрий Каракозиди

Стану я еще и сопливыми возиться.

Фазил Нигматжанов

Вы сами сталкиивались с ними

Эрика Арамат

Да. В день раза по три.

Фазил Нигматжанов

А я нет еще

Эрика Арамат

Ты просто не научился их ещё распознавать.

Фазил Нигматжанов

Они же сами должны сдавать себя

Эрика Арамат

Ну прям.

Иван Н Сердюк

а что в России хорошо?

Эрика Арамат

Это НАША страна. Не всё так, как хотелось бы. Но она НАША! А гадить в колодец, из которого пьёшь - нонсенс.

Иван Н Сердюк

Я и не спорю что НАША и согласен что гадить там где живешь недопустимо, но и розовые очки тоже надо снять и начинать реально понимать что происходит в твоей стране.

Эрика Арамат

Я всё реально понимаю, да и розовых очков сроду не было. Наверное, надо случиться какому-то страшному событию, чтобы мы поняли: там хорошо, где нас нет.

Иван Н Сердюк

А разве долно что то случится что бы пришло понимание? Вообще если взять весь земной шар то получется что не везде хорошо где нас нет)))

Всегда готова!

Эрика Арамат

Умочка.

Да

Ирина Данилова(Другак)

Конечно

Эрика Арамат

Умочка!

Ирина Данилова(Другак)

Люблю эту страну.

Эрика Арамат

Я тоже. Знаешь, всегда думала, что это громкие слова. А вот сейчас так не думаю. То, что идёт от сердца не может быть показушным.

Ирина Данилова(Другак)

побольше б таких людей

Эрика Арамат

Мне кажется, сейчас в основном до каждого почти что-то начало доходить.

В*
Виктор *****( Москва)

Готов...

В*
Виктор *****( Москва)

Мне Медведев - не очень...

Эрика Арамат

Тем не менее сейчас он на своём месте. Просто после Путина он как президент не котировался.

В*
Виктор *****( Москва)

Точно...не котировался...

Эрика Арамат

Ну вот и пришли (как сказал бы Меченый) к консенсусу...

Гафур Бобомуродов

Ну да

Эрика Арамат

Правильно.

Гафур Бобомуродов

А.что такая злая ты

Владислав Ефимов

Да

Эрика Арамат

Россия - наша Родина. Как бы не было плохо, за непё порвём.