Ку
Куколка

Амнистии "ДА" в черном списке, или "ПУСТЬ СИДЯТ"?

Ответы
Павел Казаков

амнистия это зло - вообще нудно менять УК я за то, чтоб максимальный срок был 5 лет - но судить можно всего 3 раза - после двух "отсидок" - смертный приговор - не умеешь жить в обществе - гуд бай

♥♡Любимая ♥♡

Я за!

Владимир Блохин

Глупый вопрос!Сами будете там,будет Вам амнистия.Женщинам очень часто дают.А всем остальным под попадание статей УК.Как правило легко статейники!

♥♡Любимая ♥♡

Вопрос был в другом

Владимир Блохин

В чем тогда?

♥♡Любимая ♥♡

Про "черный список" здесь

Владимир Блохин

Что то Вы все так запутали,что сами пребывание в замешательстве!

♥♡Любимая ♥♡

Все нормально))

Рамиль Рахимов

ЛЮДИ !!! Почему вы ВСЕ думаете, что ТАМ # одни моральные уроды ... Что бы решать такие вопросы надо ИХ спросить, или ТАМ побывать .......................

Дикий Ёж

По конкретному осуждённому сейчас приходят письма к потерпевшим, так что это дело ихней совести

Vanek Vanek

бог судья а не люди , я б сказал нелюди потому как большинтво так сказать судей ваще вешать надо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сидят и ладно... мне например не мешают... там человек 80 всего, так что они погоды не сделают...

Виталий Табунщик

несправедливо осужденным да а убийц маньяков террористов и т. п.мразей ни в коем случае

♥♡Любимая ♥♡

У меня все справедливо! Извращенцы!

Елена Силакова

каждому по заслугам. невиновным да. а остальные пусть седят-че с них толку то

Мирный Воин

ох мучаешь ты их , так жаждять общаться с тобой ..каждый день проверяют )

Дима Y

Да... может случайно их туда...Хм... может пусть гаагский суд решает? 😉

Диляра Инназарова-Валиулина

СМОТРЯ ЗА ЧТО СИДИТ!!!!!!!!В НАШИХ ТЮРЬМАХ СИДИТ МНОГО НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ

Александр

пусть срок свой отбывают по приговору,решение не обжаловается 😄

Тот Самый ***

Давать шанс, дело богоугодное. Но, некоторые, увы, неисправимы....

♥♡Любимая ♥♡

Поэтому некоторые оттуда и не выйдут;):*

Тот Самый ***

"Амнистия отменяется". Фиг им.... 🙂

♥♡Любимая ♥♡

Чмок тебя!!!!

Тот Самый ***

Хорошего вечера. 😉

♥♡Любимая ♥♡

И вам, милый))

Ma
Makc

есть прикрасни люды которые не заслужылы срок а есть наоборот

Илья Дерябин

А зачем они тебев ЧС, они уже тебя забыли, а ты видимо еще нет.)

♥♡Любимая ♥♡

Да, они старались, а я забуду!:D

Илья Дерябин

Чем скорей, тем лучше.)

Илья Титов

насильникам и педофилам смерь.порядочным аристантам воля .

Т. Сергей

а зачем амнистировать? снова потом чтобы в списки вносить?

♥♡Любимая ♥♡

Тото же

Дмитрий Утев

Люди и там и здесь есть так же как и противоположность

Koнcтaнтин Катков

Всех сидящих убить! А потом амнистия. Всех нафиг! !!

Василиса Мудрая

пусть сидят ...но надо хоть раз в день выгуливать

Сергей Z

Девушка вот тебе презентик)

Василиса Мудрая

а я не могу посмотреть (((

♥♡Любимая ♥♡

И я тоже

Сергей Z

страааннооо..тогда девушки просто наберите Боня и Кузьмич