Лека Лютер

А вам тоже в личку пишут офицеры армии США, служащие в Сирии, говоря о внезапной любви после просмотра фото с фильтрами?

Ответы · страница 2
Сергей

Мне нет )))) ( наверное не подхожу по габаритам) )))))))))). Жене в мордокнигу постоянно приходят такие письма

Лека Лютер

А мне на почту на майле слали) А потом здесь тот же текст увидела и знатно удивилась)))

Сергей

Сколько уже на этом дам погогорели. И как почитаешь, какие суммы перебодят этим кавалерам .Последний случаи который помню в газете нашей описывали. 118 тыщ. евриков. Такое впечатление, у некоторых дам в голове не мозги а кисель

Лека Лютер

Я уже писала в комментариях про три крючка, на которые их ловят - жалость, лесть, вера в халяву

Сергей

Жадность фраера сгубила.:) Теперь выплачивают взятые кредиты )))))))

Лека Лютер

Остаётся только удивляться

Бэ
Бэла

Да,и у всех умерла жена в катастрофе и осталась или дочь или сын,которому именно я подхожу в матери😃

Лека Лютер

Меня в матери не звали, только простыню ванильных увлечений накатал. Такой милый, такой романтичный, покажите куда блевать.

Бэ
Бэла

Ещё позовёт

Лека Лютер

Это вряд-ли, я ж не отвечаю)))

Бэ
Бэла

А Вы поэкспериментируйте😅

Ирина Славянка

Да,было дело, какой-то чмошник достал фото красивого американского офицера и выдавал себя за него!🤣

Лека Лютер

Может и не урод, но мне не нравится 😟

维克多

Мне пишут, в основном женщины. Шведские металлурги, китобои из Норвегии, дальнобойщицы с Аляски...

维克多

Отрицать это бессмысленно и неразумно.

Лека Лютер

И что же за законы природы нарушили эти женщины?

维克多

Ну не конкретно эти, а те, кто сосредоточился на карьере, в ущерб семье и продолжению рода. Вы посмотрите, сколько сегодня в европейских странах женщин-политиков, президенты, премьеры, министры, главы парламентских партий. Все как под копирку, если муж и есть, то семейная жизнь, - чистая формальность, детей нет, семейных отношений нет, политики из женщин гораздо более жёсткие, непримиримые до фанатизма, воинственные, как будто ненавидят людей за что то. И вот ещё что, погуглите, в каких странах сегодня женщины являются министрами обороны. Удивитесь!

Лека Лютер

Ууу, ладно. Оставайтесь в своём средневековье) всего доброго

维克多

И Вам. Счастья и семейного благополучия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Писали, это все развод, вон из российской зоны зеки пишут, которым не хватает на сигареты и чифир.)

Лека Лютер

Да это понятно, но какие-то они ленивые, не креативные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах )) сценарий идентичный для всех.

Татьяна Сивенкова

Вау! И вам тоже?!!!!! Вот проказники!!!!! Развратники!!!!! Лгуны!!!!!! А мне говорили, что я у него одна!!!!!

Лека Лютер

Вот кобели. Никому верить нельзя)))

Татьяна Сивенкова

Во-во! А рассыпался прям соловьем!

Марина

Да, было дело и не раз)) один и тот же и каждый раз, как первый)) видимо, забывал записывать😁

Марина

Конечно))
Кто-то развлекается, а потом на деньги кидает сто пудов. Тетки ведь бывают доверчивы🤷‍♀️

Лека Лютер

Как они говорят - лох не мамонт, никогда не вымрет)

Марина

Не вымрет, пока на свете есть наивные и до халявы жадные)

Svetlana Ivanova

Давно было, но писали. И самое интересное, что все были вдовцами, а профессия у всех - врач.

Лека Лютер

В первом послании об этом ни слова, а дальше я не спрашивала)))

Юлия Пак

Только в Одноклассниках. Но у меня обычно офицеры ВМФ и мечтают о тихой гавани со мной!😄

Юлия Пак

Ага, сразу в ЧС на прикол.

Лека Лютер

Да, а что с ними ещё делать)

Dobriy

Я прям весь в расстройстве и негодовании!! Прикинь!! Не пишут мне офицеры из Сирии!!!....

Юрий Дробот

С чего бы? Я ж не девушка.....Хотя о чем я? Они ж и ЛГБТ там.......Не слава Богу не писали.....

Ирина

Такое было на заре моей интернетовской юности,лет 7 назад))Они новичков разыгрывают

De
Denis

А вы уверенны, что они офицеры и из США? Может 12 летнии хулиганы из соседнего здания.

Татьяна Лагунович

Было дело- старые истории с очень похожими,, легендами"-до смешного, как под копирку

Лека Лютер

Почему как?) мы сверяли - слово в слово, ctrl c - ctrl v)))

Татьяна Лагунович

Это точно, разница в малом. У одного жена умерла от рака, осталась дочь. А у другого- погибла при теракте, остался сын. И все такие несчастные, обделенные судьбой и любовью

Татьяна Лагунович

Ага-и ей

دلیر

Да 2 года назад говорила одна женщина в соц сетях потом я объяснил ей чо это обман

Лека Лютер

Да тут и без объяснений понятно))) одно не понятно - каким образом отъём средств планируется производить?

دلیر

Она спросила мне с какой банк отправить деньги ему типа помочь

Лека Лютер

Ахаха!))) Вот ведь, мир не без добрых людей))) а я ещё спрашиваю - неужели кто-то ведётся?)

دلیر

Я объяснил ей что не отправь не в коем случае и она прекратила ,,,,, Такие случаи очень много даже в Ютубе показывали одна женщина отправила деньги 150 тысяч 😄

Лека Лютер

М-да... Что тут скажешь. Без лоха и жизнь плоха 🤷‍♀️

Юлия

Мне пишут адвокты о наследстве.....хотя вроде и эти тоже один раз ноо чень давнооо

Лека Лютер

Хехе))) такие дурачки, ейбо)))

Сан Саныч

ага счет дак прислали на который деньги переводить а с меня не каких данных не взяли на кого хоть наследство то оформят да и не тока с наследством было письмо еще от богатой наследницы у которой родители погибли тоже деньги перечисли и толучи наследство а данных моих им не надо и как на меня наследство оформлять будут как задорнов говарил американцы тупые😀😀😀😀

Лека Лютер

Да при чем тут американцы. Это наши, родные, российские. Сидят на нарах от нечего делать людей на бабки разводят. Выйдут уже обеспеченные.

Сан Саныч

не мне из за границы писали вроде с америки или англии

Сан Саныч

👍🤝 так пообщаться то можно от делать не чего интересно как они там и чего еще напидумывают даже по телефону звонили😀😀😀😀

Татьяна

И без просмотра, забавники такие, и сволочи :грамотно по -русски ,с пунктуацией

Марина *****

Еще в первом же письме говорят, что хотели бы доживать жизнь вместе со мной))

Марина *****

В следующем напишут, что устали от полевой жизни, хотят подать в отставку и сразу прямиком к Вам. Но перед этим все скопленные деньги отправить на Ваш счет, чтобы Вы вместе с ними ожидали миротворца -жениха. Это - следующий этап))

Лека Лютер

А, вон как это происходит)

Марина *****

Да, встречайте во всеоружии. А то немало таких женщин, которые потеряли большие деньги, поверив таким миротворцам

Анна Трофимова

Ага, ещё богатые родственники часто умирают, оставляя огромное наследство.

Oleg Ы

нет, нам, мужчинам, пишут тетки из Нигерии, красотки. хотят денег, конечно )))

Лека Лютер

А по сути один и тот же зек)