Л*
Лесик ***

Как Вы считаете, необходимы ли использовать детские автокресла при перевозке детей?

Ответы · страница 3
Наталья Борисова

да это важно

Наталья Борисова

мне дорог мой ребенок. и потом посадила в кресло, пристегнула и рулю спокойно , а если без кресла, то нудно сопровождение

Александр Аношкин

и да и нет

Л*
Лесик ***

объясните почему да и почему нет?

Александр Левченко

Нет,

Александр Левченко

В 90ых их не было и я вроде бы живой!

Евгений Ларьков

нет

Евгений Ларьков

Достаточно, чтобы ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Ремень не должен проходить через шею, т.е. в случае недостаточного роста можно посадить ребенка на свернутое одеяло, к примеру. Для детей возрастом менее 7 лет, я думаю, что использование кресла является предпочтительным, так как вертятся и прочее. Главное - чтобы ребенок был пристегнут ремнем безопасности в кресле он или нет - дело десятое. Ну и водитель должен быть адекватный.

Наталья Северная

во-во я тоже именно это хотела сказать ...присоединяюсь ...

Илона Юнанова

да

Олег Петренко

я думаю.что это,просто,лишний аксессуар...

Илона Юнанова

а если машина резко затормозит и ребенок удариться головой, а если в кресле то нет.....разве не так

Олег Петренко

в любом автомобиле,зая,есть ремни безопасности и подушки безопасности....кресло для очень маленьких. но лучше для безопасности провозить детей в сопровождении взрослых. ребенок и из кресла может выпасть.мне надоело всех ждать,возьму-ка я билет на 23-е. вместе веселей....

Л*
Лесик ***

это просто выжим денег с граждан вот и все и не более

Олег Петренко

я тоже так считаю и это очень неудобно....