Елена

Назовите 5 случайных треков в вашем плейлисте, какие выпадут?

Ответы
Валерий Сумский

И.Кобзон. "Как я Юру в полет провожал". Л.Зыкина "Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей", Ю.Богатиков "Гей, музыканты", А.Пугачева "Миллион алых роз", И.Кобзон "Раскинулось море широко..."

Елена

Ретро)

Валерий Сумский

Да... Был на 75, 80 лет И.Кобзона

:T
:Thinking:

Клава кока - девки . клава кока - краш. Клава кока - тик ток . клава кока - зая . клава кока и моргенштерн - мне пох. Я обычно на одно понравившееся залипаю пока не надоест. Перед ней был тимати... А у вас?

Елена

No surprises - Radiohead, In Bloom - Nirvana, Волкодав -Мельница, Зачем - Salvador, Ветер Перемен - Алиса

:T
:Thinking:

Норм) 😁

Серж)))

1. Посмотри на моих бойцов (Р.Хозак-Е.Агранович, из к/ф "Офицеры") 2. Колхозный панк "Сектор газа" 3. Комбайнеры Растеряев 4. Ничего не жаль Денис Майданов 5. Солнце моё.... Виктор Цой

Вячеслав Алёхин

Плейлист на сегодня 60 треков, например: 2, 25, 32, 44 и 53.
2 - Ryokuoushoku Shakai-Sabotage.
25 - Susanne Sundfør-Kamikaze.
32 - Darren Korb, Ashley Barrett-Signals из игры Transistor.
44 - Haruka Tomatsu-Courage.
53 - Burnout Syndromes-Good Morning World.

Злой Русский

Сектор газа - Я устал, Канцлер Ги и Брэган Дэрт - Дорога, Монгол Шуудан - Лошадка, гр.Вдруг - Сила духа, гр.Хитобои - Санкции

Елена

Лощадка, которая примерзла?

Злой Русский

Она самая

Eulenspiegel Н

Нау - Бриллиантовые дороги
Арбенина - Актриса
Высоцкий - Проложите, проложите
БГ - Мочалкин блюз
Академия - За пивом

Т@
Т@Тьян@

Эскобар "Мне нравится",Винник"Хочу на берег океана",Потап и Настя "Я теперь другая",Кэнди Далфер (саксофон),Enya "Only Time"

Ин
Инна

Сейчас посмотрим) Eagles. Hotel California, Элизиум. Как кошки по крышам., Nickelback. Fareway, Linkin Park. Final masquerade, Наив. 20 лет одиночества

Игорь Шарипов

Тальков-чистые пруды,Успенская-карусель,А.Малинин-берега,М.Шафутинский-песня старого портного,Лепс-ну и что.

Сергей Хвостенков

Lennon-imagine, Кино-Кончится лето, Машина времени-Скворец, Поль Мориа- Под музыку Вивальди, Диана Арбенина -Морячок

Штурмхонд Николай Ланцов

WayV – Bad Alive (English ver.)
Бан Ёнгук – I Remember
Seventeen – Adore U
Влад Ким – I Need U (BTS cover)
Ateez – Answer
да блин серьёзно.... 😂

Изо_Льда)

Варвара Визбор- на другом берегу зимы, Ёлка- на малютка планете, Зиверт-ятл, этери- снег, непара- в облаках

Андрей Науменко

1. Aerosmith - Dream On;
2. Dawid Bowie - Heroes;
3. Иван ПанфиLove - В бездонном небе;
4. Doro - Angels With Dirty Faces;
5. Марлины - Ракета.

La Testa

Era the mass, Планка я тебя забыла, royskopp here She agein, гробовая доска святая, Океан ельзы девушка с другой жизни

Наоба Вашидома

Heavenly
Cigarettes After Sex
In The Ruins
N-616

Free Any Second Remix
Mondträume

Mindstripper 2019 (Re-Stripped - 2019)
Suicide Commando

Falso Camino
Conkreto System

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Children of Bodom"Mask of Sanity",Dimmu Borgir "Master of Disharmony, Diabolus in Musica"Mechanical Ethos",Sirenia" A Mental Symphani","Meridian",Xandria"Mermaids"

Ѻлегъ

Пикник - "Там, на самом краю земли"; Yakuro - "Indigo"; Chris Rea - "The Truth"; Sydne Rome - "For you"; Oxygene - "The Ocean"

Дед Озорует

Dynasty Of Darkness
Diuum Deus
Kan Sawada
Doraemon

Graham Plowman
Dagon

Pornophonique – Save Game

glykeria-mpournovalia

Мирумир

замок из дождя, ин май диффенс, айм вери вомен, септемба, буги вандерленж

Qugen Wolf

Отель Калифорния.Ты просто замужем.На заре.Ночь любви.Мерцание свечей.