Fi
Firedancer🥀

А у Вас здесь авы удаляли? И чем аргументировали?🤔

Ответы
Карлсон

После обновления сайта в году этак четырнадцатом или пятнадцатом у меня и всех пользователей на тот момент, обнулили профиля. Друзей поудаляли, карму, вопросы, ответы, всю хуйню в общем. Насчет авы не помню, но больше подобных прецедентов не случалось, не считая банов, конечно.

Fi
Firedancer🥀

Спасибо за ответ)

Карлсон

Пожалуйста.

Сергей Воробей

у нас модеры идиоты молча блокируют и тихорятся по принципу сделай гадость сердцу радость настоящие хохлы

Мятежная Луна

Один раз, где нарисованные в обнимку были мужчина и женщина. Посчитали , что это пошло

Fi
Firedancer🥀

Странно...

Ольга

Было давно,какие то червячки вместо моей картинки и не только у меня так было))

Дмитрий Каракозиди

В обсуждайке фотку удалили, правда извинились, но поставить снова не удаётся.

Андрей Григорьев

🖼Ну и чего тут такого? А удалили с авки....И ничем не аргументировали

Дмитрий

Удаляли! Была на картинке тема 2й мировой! Не хотят что бы люди видели правду

Wszystko Jedno

У меня удаляли только пару вопросов, без всякой аргументации Авы не трогали

Вера Соломенникова

слышала скоро будут не разрешать авы не свои выставлять,только свои

Fi
Firedancer🥀

Ну допустим, и что дальше?) Такого накажут?) По попе ай-ай-ай сделают, или что?)))

Вера Соломенникова

не разрешат пользоваться,ЧС

Fi
Firedancer🥀

Так Вы и так можете в бан отправлять, зачем спецы для этого?))

Вера Соломенникова

бан тоне надолго,а тут надо будет уже регистрация по-новому,так постепенно и очистят инет

Fi
Firedancer🥀

😆

Алекс Венцель

Нет. Раньше у меня это была картинка Виннипуха, а теперь фото...)))))))

Сергей Хрулёв

Я даже и не подумал бы об этом. Это где-то 15-я проблема после занозы

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Удаляли. Здесь не объясняют, за что. Но я ставила провокационные

Ол
Ольга

Нет, но видела порнографические авы, такие необходимо удалить!

Fi
Firedancer🥀

Я ни разу не видела)

Ол
Ольга

Всё впереди)

Александр Иванович

Аргументация одна!!!!!!! Не пьёшь нечево сдеся делать!!!!!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бред, какой то, кому это нужно, сама что то накуралесила.

Fi
Firedancer🥀

Чем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ручками шаловливыми.

Fi
Firedancer🥀

Это Вы свои фантазии озвучиваете, или у Вас ко мне личная неприязнь? Если второе, то позвольте узнать за что именно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы не злитесь, я по делу никто кроме нас не может так накосячить.

Fi
Firedancer🥀

И чем же накосячила моя ава?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если у Вас даже ава косячит, то с вами кайф.

Юрий Куракин

Вы мой ответ уже 2 раза удалили...Чем аргументируете?...

Fi
Firedancer🥀

Я? У Вас всё хорошо?

Юрий Куракин

Ну может и не Вы...Тогда не понимаю почему я отвечал на Ваш вопрос три раза...подряд...

Fi
Firedancer🥀

Так это у себя спросите, зачем Вы отвечаете на один и тот же вопрос по три раза?)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

было, то оружие им не нравится, то флаг российский 🙄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Все слышали? Мне можно!☝️😂😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

давай уже свою оценку 🫣

Котэ Живущий На Излучине

Бывало... коня в пальто поставил... но с изюминкой😂🤭

Fi
Firedancer🥀

Полагаю, изюминка была слишком изюмистой😁

Котэ Живущий На Излучине

Да... картинка была прикольной.... конь стоит спиной и пальто нараспашку, а перед ним дамы ржут 😂🤭

Вы
Вышеслав

постоянно, я знаю так что я не ждал аргументов!)))))))))))

Вячеслав Изотов

Авиакатастрофа была -жестокий запрещённый контент

Fi
Firedancer🥀

Ясно