Мария

старый маразматик Джигарханян- молодой девахой пользовался,а платить не хочет!! актер не плохой ,а вот мужик-мерзкий! 82 года- противно и гадко как он себя ведет перед смертью!

Ответы
Серж)))

Да уж чудны дела! Она видела его воочию когда соглашалась стать женой. Ей было все равно что лучшие годы молодости ей придется провести в постели с мужиком годящегося ей в деды!!! Мы многого не знаем. Может поймал на ней кого и потому решил отобрать что дарил. Я никого из них защищать не буду так как это их выбор 🙂 Разбираться будут адвокаты.

Дмитрий Климович

может он ещё 82 года проживёт? что ж ты уже его так хоронишь? была б с ним старуха рядом, вопросов бы не было!!! а так влезла молодка, я понимаю, сердцу не прикажешь, но это их дело - -платить не платить, пользоваться -- не пользоваться, разберутся!!

Сварожич

Ну да))) молоденька вертихвостка выбилась в "люди" благодаря ему, в замен только и умела ноги раздвигать . А теперь ещё и претендует на что то. Даже странно.

Мария

а он пользовался- 16 лет ! бесплатно? НАДО ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!

Сварожич

Он и заплатил выводом ее в люди. Цена не малая. Дырка между ног этого не стоит.

Владимир

Зависть плохая штука...Завидуйте молча и срач сюда не переносите... Вам до его уровня известности никогда не подняться, так что сидите и не возникайте

Мария

это вы о себе?? пару ролей сыграл и уже " великий" ??? ВЕЛИКАЯ - РАНЕВСКАЯ, ТАРАСОВА, Самойлова!!! а джигарханян -просто не самый плохой атрист!

Владимир

Да уж....маразма вам не занимать

Ирина

почему пользовался,, она же ему жена. а не содержанка. а жена. как говорится и в горе и радости. до самой смерти, ,

Мария

так почему все,что дарил хочет забрать?

Ирина

а что сбежала то. пока он болел?

Волга

не смотрела.....но меня удивляют старики, которые верят, что молодая красотка может их полюбить бескорыстно

Александр Луньков

Единственный вопрос и такой пакостный. Вы там были, Вы все знаете или свечку держали?

Elchin Kuliyev

мерзко что его старого но заслуженного человека не стесняются показывать по ТВ

Сергей Чубаров

ты правильно сказала-старый человек а в его возрасте они почти все чудят.

Владимир Ефимов

Они оба друг другом попользовались. И каждый думал о своей выгоде.

Мария

правильно! так зачем поднимать скандал! дай девахе с которой прожил 16 лет ,все ,что дарил и тихо разойдитесь! так он с начало дарил,а теперь забирает ! ну и пидор!

Владимир Ефимов

Два сапога пара: пока давал и брала - был хорош. С самого начала оба нарушили божественные отношения М и Ж. Без Дьявола тут не обошлось.

Николай Глухих

а я не в курсе - что там происходит с его театром (в его театре)....

Мария

театр - дело второе,он свою жену прожил 16 лет - все дарил,а теперь хочет забрать! ну и мразь!!!!!!

Николай Глухих

я только мельком в новостях слышал, что какие-то проблемы с его театром...

Галина Болотова

Откуда Вы взяли что ему 82?????А актер в свое время был нормальный

О Как

Молодая давалка пришла на все готовое, это вас не смутило.

О Как

Не хочу вас чем то обидеть, но эта девушка осознано шла на это.

Мария

и он тоже хотел молодого тела!

О Как

Он то понятно, а она что хотела?

Мария

он - молодое тело,а она - деньги! все по честному!

О Как

В наше с вами время нужно иметь какие то гарантии, верить на слово как то наивно.

Ринат Фамутдинов

А он собирается умирать??? Так у Вас зависть бушует!!!

Мария

82- он уже овощь!!

Ринат Фамутдинов

Я Вам скажу историю... В пожарной части жила пара. Дед... Матвей и бабка... Нюра. деду 96 и бабке 69. дед был пожарным (не путать с пожарником). а бабка была мама пожарным. Так их прикалывали по всякому и баба Нюра сказала:"Если ты за ночь 3 раза сможешь. то умница. А Матвейка после 3-го раза пойдет покурит и потом снова пристаёт!"

Не Добрый И Души Нет

да чем он там мог пользоваться ? но платить обязан

Мария

✌️

Иван Иванович

Ну....может и так.. Все они такие-жадность это..

Александр Эйдельштейн

Не стали бы с ним в одном спектакле играть?

Мария

уже -нет! пидор!

Александр Эйдельштейн

В смысле гей?

Мария

в смысле- гнида,мразь,не мужик!

Александр Эйдельштейн

Ну...он не мужик. Он дедуля

Прокуратор Иудеи

оба знали кто на что идет..Голова где была?

Александр Сигидов

да неприятно смотреть на это безобразие

Алексей Заславский

Следовательно-любая женщина продаётся?

Мария

только - цены- разные!

Алексей Заславский

И Вас можно купить?

Мария

всех можно купить и вас тоже! только я и вы никому не нужны!

Алексей Заславский

След. ВАс можно.