Марина

Яма (Ямараджа, Чойджал, Номун-хан, Эрлик[1]) — в буддизме бог смерти, властелин ада и верховный судья загробного царства./// Яма и НеЯма это про смерть и не смерть да?

Ответы
Яду Хари

В материальном мире всё смертно, кроме вечных действий

Марина

Была. Сейас всем свобода, потому что я выбрала свободу. )). Хорошо же

Яду Хари

Конечно же хорошо бить самой умной, самой богатой самой красивой, самой сильной , самой отрешённой и самой СВОБОДНОЙ. И этот выбор ва сделали прямо сейчас

Марина

это было тогда когда Я Бог. И не забывайте что всё это за свой счёт. А сейчас я выбрала индивидуальность.

Яду Хари

Ага, не забываю, что ваш «свой счёт» просроченный. И забыли, что не вы выбираете, а Он выбирает.

Марина

Много кто вбирает прапра.. папа , Этот планшет физ реалости есть у всех.