###

Как думаете - ЧТО можно ожидать от человека, который постоянно смотрит ток-шоу?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Добра не жди

Ал
Алекс

Все эти бессмысленные ток-шоу , отупляют ......

Ал
Алекс

Я вообще последнее время не включаю ТВ . Смотреть нечего .

###

Я лишь фильмы через приставку)

Ал
Алекс

Унылое бытиё .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Истерики!))))

###

))) Вот лучше бы уж раз проистерила... коллега моя)

Олег

Пить начнёт

La Testa

Много чего

###

Жаль... Хотя, я итак знаю...

###

Думала, что Вы знаете больше, чем я...

###

Вы просто всегда такой рассудительный)... не то, что я - сплошная экспрессия)

La Testa

Да, но знать все на свете невозможно

###

С этим сложно не согласиться)

Гордюшка

дурдом))😜

###

))) Что, в сущности, и происходит...)

###

)))) Нашёл чему завидовать!))

Гордюшка

я не завидую. я удивляюсь))🌹😉🍎

Александр

Да не чего

Василий Тимощук

повтора )))

Алексей Прибылов

илиотизма

Никита Анохин

Это зомби.

Адам Адамов

220 в мозги

Aljona Nareiko

Агрессию

###

Ооо, хоть отбавляй... причем весьма завуалировано... Капец как напрягает!

###

И как этому противостоять?)

Aljona Nareiko

Аааа... послать его к черту,,, на в этих программах.. 😃

Светлана

Тупости

Алексей Овчаров

вопрос?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тик ток

Елена Данилова

Призов

Тумалаев Шамиль Магомедович

мнение

Константин

какое?

Константин

ну политические, или категория дома 2 и давай поженимся?

###

Типа, которые ведут Малахов или Шепелев...

Константин

аа.. ну не далекий в интеллекте человек.. такие многому верят.. из сплетен и инета, но ни верят ни кому из официального.. Такие считают большинство тупой биомассой а меньшинство умнейшими людьми, ведь они тоже в этой группе. и тд

###

Ооо, как Вы правильно охарактеризовали!))

Константин

ну дак.. Обьясни такому как ..работает.. это шоу то есть детально.. даже скажи что твоя мама сидела там зрителем на часе суда.. и знает всю эту чхему изнутри...сколько они получают.. как их снимают и какие роли и сценарии.. Он над тобой посмеется и скажет ты зомбирован а там все из жизни.. Там простые люди и все как на духу.... в общим Путин у него не настоящий а это двойник.. Путина.. Америкосы у них хотят миру принести добро и свет демократии, просвещенного мира.. а мы подлые всем мешаем и травим. ПОЧЕМУ? Потому что тот, какой то мужик из британии сказал, а врать там то не будут, он же работает в какой то там лаборатории ихней.. В общим... печально

Все Тот Же Гоша

все!))

Все Тот Же Гоша

а-а-а точно,я то думаю,что пробило! а ты как то не равнодушна к коллеги))

###

К тётям однозначно равнодушна)))

Все Тот Же Гоша

она тетя!? а я уже представил чувака из дома 2,подкаченного и томного!

Все Тот Же Гоша

ну так,что как сегодня будешь работать с этой коллегой?

###

Игнорю, занимаясь своей работой)