Гарсон №2

Взял большой кредит в нашем банке – получи бесплатно белые тапочки.) Вы имели дело с коллекторами?

Ответы
Не Афродита...

Мою маму доставали письмами коллекторы по поводу кредита, который она не брала. Пришлось написать пару писем им в ответ, а потом заявление в прокуратуру. Всё в порядке. Больше её коллекторы не беспокоили

Ин
Инна

Нет. Если я беру кредит, то рассчитываю свои силы. И даже в тяжелой ситуации ( было такое однажды) , кредит- в первую очередь, потом всё остальное

Валерия Кипелова

Да, но это был не мой кредит, мой номер оставили как «контактного лица», и как человек перестал платить и скрылся то названивали мне

Александр

а я купил симкарту с номером от которого недавно избавилась злостная должница 🤣

Валерия Кипелова

Сочувствую

Кулебяк Кулебяков

Я больше на мошенников "налетал" чем на коллекторов.

Валерия Кипелова

Надеюсь не развели?

Сильвия Нагваль

Когда купила симку, звонили коллекторы, искали ее бывшего владельца. Очень вежливые. Потом перестали.

Гарсон №2

Они его нашли, наверное, я то же менял номер, меня на следующий день вычислили.

Сильвия Нагваль

Возможно. С год где-то звонили - раз в месяц )) Когда последний раз позвонили, сказали, что убирают мой номер из базы. И теперь молчок ) Было бы жаль от него отказываться.

Вероника Королевская.

Я слышала о них.Это кошмар.Они некоторых людей доводят до самоубийства.

Гарсон №2

Я имел дело с пьяным коллектором. Это что то. По телефону это какой то уголовник.

Вероника Королевская.

Так таких и набирают.

Гарсон №2

Похоже.

Татьяна

Уже доставали... Правда, как это у нас бывает по однофамильцев...

Дмитрий Сергеев

я кредиты не беру, зачем банки кормить пусть работают

Нина Стeпаненко

не приходилось... а белье и тапочки на что намек ...ох

Гарсон №2

Чёрный юмор.

Нина Стeпаненко

да поняла... но есть доля правды ... лучше не обольщаться что бы не были плачевные исходы

Гарсон №2

Верно. На каждом углу, кредиты и в мониторе то же)) Звонят навязывают))

Нина Стeпаненко

да ... одна сеть работает в плане обмана в поиске как говорят лохов и наше правительство молчит ...сколько таких объявлении в реальной жизни ... неужели не принять меры

Гарсон №2

В подъезде дома свого можно взять кредит, через апарат типа банкомата.

Три3Ло Zloe

Не спроста у них название как у канализационных...

Th
Theodore

Не брал большой кредит, ипотеку взял небольшую

Гарсон №2

А с ипотекой , как нормально?

Th
Theodore

Надо знать сколько брать, я взял меньшую часть, а большую часть внёс. И плачу немного.

Юрий

мы имели дело с фирмами по взысканию долгов.

Лидия Белоусова

нет-😁 всегда что брала сразу выплачивала

Лидия Белоусова

знаю что хорошая

Виктор Лукиша

нет не имел как в 90 обворовали так и не имел

Николай Хатченков

Если много лишних денег - возьми 2 кредита.

Одинокая Сволочь

нет... ни разу не брал кредитов или ссуд...

Анна Чаплина

с коллесторами нет,с кредитом да.плачу

Володя

Зачем брать если не можешь отдать?

Аделина Свабода

Не у всех банков есть коллекторы!

Аделина Свабода

А можно было совсем закрыть!

Гарсон №2

А каким способом?

Аделина Свабода

Сказать денег нема!

Гарсон №2

Если он беззалоговый.

Ася Никишина

Нет ,потому что не беру кредит .

Петр Тарасов

-7 раз подумай и не бери 😎