Леонид Литейный

Красота женщины, зависит от степени привлекательности и изящества её пластичных... рук, ведь так?

Ответы · страница 5
Вячеслав Сокерчак

Красота женщины зависит не только от внешних данных и привлекательности, но и от богатства её души и внутреннего мира..

Оксана Туркина

Ага... придёшь так домой после 17ти часового рабочего дня и пластично так, ухожеными ручками домашний быт разгребаешь.....

Лидия Зеликович

ТАК МУЖЧИНЫ НА ЖЕНЩИН НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ С НОГ ПОКА ДО РУК ДОБЕРУТСЯ ОНА ПРОШЛА И НЕ РАССМОТРЕЛИ РУКИ. И ИХ ПЛАСТИЧНОСТЬ

Тамара Абрамова

мужчинам- кому руки главное кому грудь кому ноги а кому лодыжки или глаза нравятся в первую очередь видно каждому свое

Юлия Карабанова

Руки да, это очень важный элемент привлекательности женщины, как она держит бокал, сигарету, как подписывает Приказ...

Юлия Карабанова

а бездействие одного члена коллектива меня озадачило Очень надеюсь, что ничего "непарламентского" за этим не кроется.

Лилия Зенкова

Леонид, красота женщины зависит от ее красивой души...а руки? если любимый мужчина рядом...почему бы и не быть ласковой?

Анна

Да. Миловидность бывает более привлекательна чем признанная красота. Сразу на память приходят красотки в виде Барби.

Ол
Ольга

Ну на сколько я знаю...у ВСЕХ мужчин ЖЕНЩИНА ассоциируется с разными участками тела, может кто и на руки так западает...

Светлана Ласица

Ну да, когда женщина не привлекательна. Говорят о её частях тела по отдельности. Волосы, глаза, ушки, ручки и т. д. и т. п

Леонид Литейный

Не бывает не привлекательных женщин!

Геннадий Митрофанов

Леня,ты прав. Хотелось бы добавить,от изящности ее груди,и от округлости ее попки. Прости за фривольность в суждении.

Олег Гаврилов

Нет,я видел баб толстых но к ним тянуло похлеще чем к точеным красоткам потомучто в первых сексуальности было огого!

Элис

да, это не маловажно. Женщину определяют три составляющие - причёска, ухоженные ручки и красивая, подходящая обувь...

Марина Каменская

Да, соглашусь , это имеет значение , но как один из моментов . Опять же внешние данные , манера общения , походка ...и т д

Maria ***

не та красива,у которой хвалят руку или ногу, а та,у которой весь образ не позволяет восхищаться отдельными чертами

Леонид Литейный

Я не о всей красе веду речь, а о том, что её предвосхищает!!!

Maria ***

для кого-то главное - глаза...для кого-то руки....кто-то верит словам.....

Леонид Литейный

Для меня важна пластика рук...

Maria ***

вот Вы и ответили на свой вопрос)

Ольга Гурьева

Смотря что считать красотой: кому-внешность; кому-руки, ноги и пр.прелести; кому-камешек, запавший в душу от общения.

Алла Кузякина

Красота это от природы,а вот привлекательность это уже волшебство каждой женщины плюс индивидуальность и харизма.

Инна Полищук

не только)можно быть дурнушкой,но иметь красивые руки)а мужчин в первую очередь красавицы интересуют)чтоб личико)

Елена Галкина

Нет. Все в комплексе и товар кобыла не стройная лань и толстая мадам может быть грациозной пластиной импозантной

Елена Галкина

Спасииииибо , какая кризиса хорошая точнее это кот скорее всего. Шикарный

Елена Галкина

Ой. Как мне стыдно. В моих сообщениях столько ошибок.. Спать хотелось и с телефона без очков шлепала

Степанида Абрамсон

Хорошее погоняло! Вы многих девочек замучили в Большом Доме на Литейном ? Многие руки отрезали в свою коллекцию?

Леонид Литейный

Еслиб боялся не дружил с ними!

Степанида Абрамсон

Думаете, что я еврейка? Это просто ник из ДОМ-2.

Леонид Литейный

Так бьют ведь не по паспорту- Дома2...

Степанида Абрамсон

Увы. Вот и вы подумали, что я еврейка. Хорошо! Я от вас готова получить последний удар в сердце! Я вам доверяю, что я не буду сильно мучатся. Как японцы, отрубите мне голову катаной! Вы готовы лишить меня жизни? Мой господин?

Леонид Литейный

Я бы сам с удовольствием стал бы евреем и уехал в Израиль...! Но увы!!!

Степанида Абрамсон

В этом я вам помочь не могу, я русская. и даже пробабушку еврейку не смогу найти. Увы. ((( Вряд ли в Башкирии ( оттуда я родом) жили еврейские бабушки.

Светлана

Как женщина могу сказать,что все таки нормальных мужчин(не кобелей) в женщине привлекает уровень ее интеллекта.