Ле
Лена-Сава

Ну,что,граждане алкоголики,хулиганы,тунеядцы,опять в спрашке сидим?

Ответы
Елена Телегина

ага, уже минуты 2 второй раз в этом году )), пойду вернусь на работу, чтобы ответить на продолжение вопроса - кто хочет сегодня поработать ?

Ирина Романова

Скорее граждане чем алкоголики,"тихони" чем хулиганы, трудоголики на перекусе чем туне..ну вы понимаете... 🙂 😄 😉

Ирина Романова

А вы думали здесь Все так себе, ни то ни сё?!. Мы все тут ого-го какие!!! 🙂 😄 😉 😛

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

кто и где сидит,но главное ждут ответ и ждут вопросика познавание человеческих душ и самих себя

Татьяна Ивченкова

У меня комбайн такой - включаешь телевизор и спрашка включается))) Они дополняют друг друга))

Татьяна Ивченкова

Один глаз сюда, другой - туда))))

Татьяна Ивченкова

Вот так и знала, что напишешь!!!!!!!!! А может я уже косогазая 😄 Косоглазая девочка пошла куда глаза глядят и порвалась))))))

Ле
Лена-Сава

Бедняжка 😞 А че знала-то?

Татьяна Ивченкова

Что напишешь про косоглазие 😄

Татьяна Ивченкова

Ну когда писала, сразу подумала, что напрашивается это))))))))) Ну не сложно же спрогнозировать реакцию человеческую))))

Тюшечка Я

Пора записываться в алкоголики, а то я что-то в выше перечисленном не числюсь(

Тюшечка Я

Хулиганить не могу, а тунеядством заниматься не когда. Может есть другие варианты?

Людмила Александрова

не пьем, не хулиганим, работать не хочется, хочется отдохнуть -вот и сидим...

Владимир (Деревня Москва)

так нарядов на ликеро-водочный не было, а кому ж охота в песчаный карьер?

Антон Забродский

а ты нам, че. гражданин начальник, дело шьешь и срок паяешь?

Антон Забродский

ничего не дознаешься! Свечку не держал

Антон Забродский

ну тогда дырку вам от бублика а не Шарапова!

Антон Забродский

это выражение такое. Не припаяешь ты мне ничего, гражданин начальник.

Антон Забродский

какой кофэлек7 Не было никакого кофылька? да и кафманоф нету для кофылька

Ле
Лена-Сава

Васе больфэ нице гаварить не буду...

Антон Забродский

так я пойду, гражданин начальник?

Антон Забродский

гуд бай, гуд бай, я больше не вернусь! Я больше не вернусь, гуд бай, гуд бай!

Надежда Кулик

Вспомнили фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"?

Надежда Кулик

Я тоже очень люблю этот фильм.

Ол
Олелия

Отработали честно, приготовили ужин, ждём и бездельничаем

Галина Клокова

да уже пора бы и выходить,завтра на работу и есть дела

Нина Левченко

зачем всех под одну гребенку-не справедливо девушка

Татка

если вычеркнуть некоторые пункты, тогда соглашусь

Татка

ты видишь белочку???????????

Ле
Лена-Сава

Я не праздную по три дня в отличие от крысок.

Татка

за оскорбуху можно и в ухо...

Татка

вот поэтому так, какая же выпивка без драки

Татка

чего снова удивляешься, все ок, еще по одной 🍷 🍷

Галина Галчонок

Вот так всегда- пару раз зайдешь и уже завсегдатай

Сауле Каматаева

вернее тунеядцы,сижу на ваши вопросы пишу ответ.

Антонина Гончарук

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя@}

Зелёная Обезьяна

очкарики, зомби, онанисты, неудачники, домоседы

Лора Исаева

...................................................................................

Тамара Позднякова

это я считаю ( такое обращение ) оскорблением

Ле
Лена-Сава

А фильм не помните? Классика)

Тамара Позднякова

фильм-то прекрасно помню( Гайдая- приключения Шурика), но вы ведь пишете-что в спрашке сидим!

Ле
Лена-Сава

Ооо..сложно как у Вас... Удачи.

Александр Федореев

пожалуйста огласите весь список,кто именно?