Парцифаль Из Монтсальвата

Вам нравится играть с сосками вашего кота? Покрывать лаком или помадой делать пирсинг, подвешивать бубенчики?

−4
Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳ужасть)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я им про кошку в шапке чиновника рассаазываю: Принимают за чистую монету

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌пусть принимают) им так хочется)

Парцифаль Из Монтсальвата

Госпожа кошка, служившая при дворе, была удостоена шапки чиновников пятого ранга, и ее почтительно титуловали госпожой мёбу. Она была прелестна, и государыня велела особенно ее беречь.
Однажды, когда госпожа мёбу разлеглась на веранде, приставленная к ней мамка по имени Ума-но мёбу прикрикнула на нее:
— Ах ты негодница! Сейчас же домой!
Но кошка продолжала дремать на солнышке. Мамка решила ее припугнуть:
— Окинамаро, где ты? Укуси мёбу-но омото!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

дзуйхицу)

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот сейчас заполнил налоговую декларацию