Влад Мудрый

Спрашивалка создан 23апр12 до2015 ENOM INC Kirkland штадт Вашингтон. Провайдер Hetzner Online AG - Gunzenhausen Германия. С какой целью?

Ответы
2S
200 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk,
Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Влад Мудрый

спасибо за подсказку - может до кого и дойдет 🙂

Ив
Иван

Разведка. Сбор инф. Оценка обстановки. Получение данных мониторинга социального мнения населения страны.

Влад Мудрый

я тоже так подумал, уж больно навязчивы

Лиса

это по любому жидомасонский заговор!!! они хотят нам съесть мозг!! ну тем у кого он есть!!

Лиса

ахахаах)) а согласись милый такой вопрос то про бегемотика)) меня умилил)))

‍‍‍Тыдыщ

ага, супер )))

Лиса

а можно я его белку игрушечную заставлю сожрать? так то в тему будет на фоне алкоголього отравления)))

‍‍‍Тыдыщ

да! отлично!

Лиса

мурьк))

О-Ля-Ля

Вражеские происки! Но они ничего тут не узнают.....тока с ума сойдут скока бездельников!

Лидия

шпионить за русскими))А сейчас бедные сидят и переводят)))))Ой,сочувствую я им))))))

Влад Мудрый

🙂 понравился у вас вопрос про Хелуин и про чертей в омуте 🙂

Лидия

А мне Ваш)Теперь хоть знать буду))

Svetik Kuv

да ну нафиг??? А я тут Обаму натягиваю.. везде... блин буду как Хуссейн... того..

Гу
Гульназ

Хм...неужели тут что то можно узнать, по нашим глупым вопросам и ответам?

Влад Мудрый

подсказки в ответах встречаются

Гу
Гульназ

Возможно и так

Влад Мудрый

но глупых вопросов согласен густо насеяно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Выявить не благонадежных Россиян кто против Америки и Германии! 😄

Влад Мудрый

а какое им дело - каждый конкретный человек от них далеко и погоды не делает. А вот методы, что америкосов, что нашо жкх - аналог

Замира Момунова

Думаю для того чтоб найти хоть какой нибудь ответ на свои аопросы

Befora

вот не знала. а сроки точные? потрындеть ради и рекламу изучить

Befora

я в свободное от работки время. на работе работаю

Влад Мудрый

ясно 🙂 что ж тут не понять 🙂 у вас холодно или опять +10

Befora

у нас тепло для ноября +1-3

Влад Мудрый

нда.. видимо гольфстрим вас огибает 🙂

Befora

он даже нам не снится по ночам

Tati

Говорили, что с сентября сайт продан, новый владелец в Украине.

Грета

Только умный способен понять какую дурацкую жизнь он ведет.....

Влад Мудрый

хороший ответ ☕

Грета

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

Лариса Шершукова

Ой! Так всего много написано.... Влад, ты правда что Мудрый!!!

Влад Мудрый

в инете написано еще больше - мудрость здесь нипричем 🙂

Лариса Шершукова

А! Думаете они следят за нами? И почему же вы так сами назвались "Мудрый"?

Влад Мудрый

как ты яхту назовёшь 🙂 мультики смотрели?

Лариса Шершукова

На один вопрос ответили, а на другой?

Влад Мудрый

2 пишем а 3 в уме

Люблю Тебя

Там же вроде написано сколько этот сайт приносит в день .

Влад Мудрый

не тот корень в кого глядят

Люблю Тебя

Главное цель ясна .

Влад Мудрый

может и не ясна, хоть обозначена

Влад Мудрый

а что значит "люблю тебя" и с такими фотками? Ростов на Дону, чтоли 🙂

Анюта

обалдеть... откуда такие данные? цель явно разрушающая

Анюта

нет, можете в личное сообщение. А если не хотите, ничего никуда не нужно копировать. Просто Вы сказали А, интересно было бы услышать Б.

Влад Мудрый

верно, и есть кнопочка [все ответы] все их сложно перечислять - проще глянуть (но это лишь моё мнение)

Анюта

Все ответы, да не все. Отображаются последние.

Влад Мудрый

ну что делать... из них тоже понятно, и мне не ведомо куда админы прячут остальной архив - можно делать выводы

Анюта

да... из всего можно делать выводы))

Пшенова Елена

Я думаю для общения.Принимаю все вопросы с юмором.

Влад Мудрый

я тоже воспринимаю спраш-ку, как несерьезный сайт, скорее в силу множества безразличных ответов. А вдруг у медали есть и гурт?

Пшенова Елена

Но вы же не шпион который боится разоблачения,поэтому не задумывайтесь об этом...

Влад Мудрый

нда,уж, и не чиновник, чтоб меня разоблачать 🙂

Пшенова Елена

Вот-вот.

Влад Мудрый

Пожелаю Вам всего доброго, и не всё пропускайте мимо http://www.nalogam-net.org/index.php

Илья Кирсанов

деньги зарабатывают на рекламе, чего непонятного

Влад Мудрый

а вы разве покупаете?

Илья Кирсанов

а причем тут это? вот у меня сейчас на выходит реклама с гугла. Значит гугл с ними делится. размещение рекламы стоит денег.

Влад Мудрый

значит на клики?

Илья Кирсанов

Да, конечно

Влад Мудрый

видимо, если никто не покупает и не кликает, то эти "на клики" реагируют на наши [Ответить]

Илья Кирсанов

Поди знай. рейтинг у сайта хороший, вон сколько людей крутится...

Нурия Шагабиева

надо быть осторожнее с ответами о вопросами тоже

(((=

пиндосы всё пытаются разгадать русскую Душу ... 😄

Илья Кирсанов

деньги заработать на рекламе, чего непонятного