Влад Мудрый

Спрашивалка создан 23апр12 до2015 ENOM INC Kirkland штадт Вашингтон. Провайдер Hetzner Online AG - Gunzenhausen Германия. С какой целью?

Ответы · страница 3
Т Н

Тсс... Это шпионы

Т Н

Желательно в русскую и веником, веником

Влад Мудрый

выбора нет - получается после этого остается только в прорубь

Т Н

И сразу морозцем прихватить, чтоб не всплыли

Toma

Откуда данные ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( А У САМОГО КАКИЕ МЫСЛИ??? ОНА ЖЕ И В ММ, И В ВКОНТАКТ ЗАЛАЗИЕТЬ.............(((((((((( 😮 😞

Гараган Наталья

Проделки ЦРУ)))

Гараган Наталья

На дно Панамского канала пока не хочется))

Влад Мудрый

это никчему, необязательно и не требуется 🙂

Влад Мудрый

да, а что такова. Вы это наше всё - тобишь оплот Мира ☕

Гараган Наталья

Не только Мудрый, но и Красноречивый.. 😃

Влад Мудрый

учусь помалеху, что поделаешь

Lana

Krygom odni shpioni 😄

Влад Мудрый

нда, уж http://otvet.mail.ru/#question/78220775

Лё
Лёка

А вы знаете?

Влад Мудрый

я не знаком с создателями. С некоторыми ответами здесь могу соглашаться могу нет

Лё
Лёка

Правильно, а иногда ради интереса я могу и заглянуть в энциклопедию

Влад Мудрый

а что же энциклопедия по этому случаю вещает?

Лё
Лёка

Дело в том, что это Большая Советская энциклопедия, в те времена таких слов мы еще не знали

Влад Мудрый

тогда я не понял Вашего примера, если ответ на вопрос не предусмотрен

Жанна

Влад Мудрый

это так глаза разбегаются?