Ел
Елена

У различных социальных слоев различная мораль.?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я был шутом,
Я был котом,
Я пробовал
Тебя понять,
Я твой живот
Своим хвостом
Пытался бережно
Обнять.

Я прятал взгляда
Светлячки
В приличья,
Рамочки границ,
И от тебя
Свои зрачки
Скрывал
За шторками ресниц.

Я был стремительным,
Как «Пиф»,
И неожиданным,
Как «Паф»,
Я был болтлив
И молчалив,
И грациозен,
Как жираф.

Я был плутом,
Я был котом,
И не могу никак понять:
Я помню,
Как живот хвостом
Пытался трепетно
Обнять...

А дальше —
Вот тебе и раз —
Как молотком
Из-за куста:
Ослепленение двух глаз
И ампутация хвоста...

И я не тот,
И ты не та,
Уже не та,
Ещё не эта,
Я — кот,
Лишившийся хвоста,
А ты —
Остывшая планета,
Ещё не та,
Уже не эта...
Но все же
Теплится мечта...

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Ангел Нежный И Эротичный

И, что самое главное его нужно делать со всей имеющейся в вас любовью, нежностью, заботой, вниманием, и страстью. Если этого у вас нет, то лучше не делать его вообще. Это все равно что поцеловать от души, и чмокнуть на прощание. Разницу понимаете? Ведь, когда вы делаете что-то с любовью, то от вас исходит соответствующая энергетика, которую нельзя не почувствовать, у вас даже глаза горят. Одним словом разница ощущается колоссальная. И любой зрелый мужчина это обязательно почувствует.

Ел
Елена

Не поняла-что делать?

Ангел Нежный И Эротичный

Поэтому, поэкспериментируйте.. Можете двигать им по круговой стрелке, можете против, можете рисовать разнообразные фигуры, и даже признания в любви. Можете менять темп движений: можете ускоряться, можете замедляться. Помните, что все индивидуально

Ali Agasiyev

​Мораль определяется обычно как известная совокупность исторически складывающихся и развивающихся взглядов, принципов, убеждений и основанных на них норм поведения, регулирующих отношения людей друг к другу, обществу, государству, семье, коллективу, окружающим

Де
Дед'уктор

Можно так сказать. Но дело-то в чём? Изначально, если даже и были в одном слое, то в процессе расслоения, конечно, белые пошли на право, серые прямо, а чёрные налево. В смысле, не слой определяет, а наоборот, моральные качества способствуют сортировке по слоям.

Ел
Елена

Согласна.

Vladimir Ch

Мораль. У всех разная. При чем тут слои социальные. Человек с высшим образованием, окончивший университет руководит бандитской группировкой. У него акций на полмиллиарда. Вот к какому социальному слою он принадлежит?

Арман Шулаков

Да, или жить просто, не думая откуда и какими силами достается кусок хлеба, надеясь на деньги родителей или кого либо, или пахать за определенную сумму, и попробовать распределить свой бюджет - отсюда и мораль

Воронин Юрий

социальные группы людей отличаются между собой по материальному достатку, а мораль характеризует духовно-нравственное состояние людей в не зависимости от того к какому социальному слою они принадлежат

Ел
Елена

А я считаю,что мораль определяет на что можно пойти ради материальных благ.

Воронин Юрий

А я считаю, что мораль определяет на что можно пойти чтобы отказаться от материальных благ

Андрей Волощенко

существует понятие базовые моральные ценности и они едины для всех друге дел что кто то время от времени клал на них впрочем ему же и разбираться с последствиями

Володя

У сложно устроенного внутри человека и мораль выше, и в разговоре с ним проще, у примитивно устроенного человека и мораль ниже, и в разговаривать с ним сложно.

Александр Некрасов

Мораль, точнее нравственность, по природе своей предназначена для всех членов общности. Но в классовом обществе она отчасти разная для разных слоёв.

Просто А...

мораль у всех одинаковая... она либо есть, либо её нет. А, социальные слои всего лишь диктуют разные уровни восприятия самого слова - мораль...

Nickson.

Мораль. ..что это такое? ...Я думаю есть законы страны и законы Божьи....а мораль-штука условная....Сегодня одно,завтра другое...

Old Rige

А сейчас уже вполне себе так может быть и различной. Ибо у нас моралью никто не занимается. Ни церковь, ни идеология партии)

Вл
Владимир

В каком слое он живёт, тем и пропитывается. А впрочем в любом слое есть чистоплотные, а есть информационные засранцы.

Вера Пичугина

у различных социальных слоев разные доходы,а мораль должна быть у всех одна...это мое мнение

Михаил Пухов

Почему то да. Единой морали не наблюдается. Общество разделяется по моральным принципам

Лена

Нет, должна быть одна мораль в обществе. А вот нравственные установки могут быть разные

Елена

наверное... хотя я с трудом себе представляю, какие у нас есть социальные слои...

Владимир Севастьянов

Но это естественно, разные социальные группы разный достаток, мировоззрение.