Оксана Бельчева

Мы - девочки!!!
Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не пьём - мы дегустируем.
Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела.
Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.
Мы не врём - мы ведём себя дипломатично.
Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.
Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем - мы меняем обстановку

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Оксана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Николай Каляев

со сменой обстановки некоторых разработанных девушек надо удовлетворять бутылкой от шампанского и та со свистом проваливается

Т И М У Р П О Л Ш К О В

что человек посеет то он и пожнёт!!!наши поступки это наши семена которые мы сеем только с каждого зерна мы пожнём колос!!!

Наташа Пантелеева

да, было такое лет в 17, сейчас мне 32, стала более серьезной, пунктуальной, короче не девочка, а женщина я уже....

Евгений Вечеринкин

Мы мужчины не изменяем, мы просто оказываем внимание равномерно всем женщинам.

Сергей Баландин

Девочки.Много текста.Будьте проще и тогда ваши парни быстрее потеряют головы

Robertor52

Суть оборачивают в разные слова и чаще всего они направлены на обеление.

Vadim Olegovich

я знаю что женщина это пощница а там что и как мне все равно

Павел Серебряков

ДЕВОЧКИИИИИ!!!! Да вы просто богинииии!!! УДАЧИИИИ!!!

Андрей Колышкин

гм...просто тараканов много...поймать всех тяжело 😄

Евгений Гавришев

все так легко правильно не надо замарачиваться

Наталья Иванова

Ага)))

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО ВЫ ТАКИЕ ОСОБЕННО ПО ПОВОДУ ОБСТАНОВКИ

Галина Климина

видишь какая умная, ну придумай еще что нибудь

Николай Снегирев

женская логика это пиздец мужской психике)))!!!

Екатерина Абрамович

ага) а еще мы не какаем и не ведемся на деньги)

Роман Тарасов

Еще у Вас, на каждый вопрос есть свой ответ!

Андрей Рачков

мы носим мужскую одежду но мы не лесбиянки.

Анатолий Акшенцев

ДА вы вообще удивительны и непредсказуемы

Наталья Гриненко

А ещё мы любим преданно,и всей душой!!!!!!!!!!!

Нина Стрельникова

Прослушала семинар в сетевом маркетинге.