Volika Paraska

Вот нравится мне тут такое постоянство..общаться только с противоположным полом..а если ответила женщина. То игнор.почему так?

Ответы
Комета

Женщины здесь не любят общаться с женщинами. Я общалась здесь тесно и долго с 4 женщинами. С одной общались очень тесно. Даже по скайпу). Но уже длительное время она не выходит вообще на связь. И здесь не появляется. И я не знаю, что случилось. Но вот так произошло. С другой тоже было тесное общение. Общались и здесь, и по ватсапу. Потом это общение стало сходить на нет. Появились какие-то претензии. В итоге-не общаемся. После этого с оставшимися двумя уже я прекратила общение. И решила, что с женщинами здесь я больше не дружу и не общаюсь)

Volika Paraska

Спасибо за развернутый ответ. Анологично,только я общалась с одной женщиной,которая как мне тогда казалось была искренней ,в тот момент..но в результате,получилось как всегда,по секрету всему свету .после того как я её поняла и расскусила,мы полностью прекратили общение, она все поняла и даже меня заблокировала. Но суть не в том. Если мы уж эту тему затронули, вопрос возник не просто на пустом месте..а просто о том,что хоть это и Вирт и это инет но и тут идёт жесточайшая конкуренция за внимание мужчин к своей персоне..)))

Комета

Вы думаете, что дело в этом?

Volika Paraska

Ну,в принципе я знаю в чём дело))разве обо всем расскажешь..просто ,вы ответили мне честно на вопрос и мне захотелось с вами просто пообщаться по душам...🌹🌹🌹

Комета

Спасибо) и за цветочки тоже)))))

Денис Бовкун

Возможно потому, что большинство здесь потому, что подсознательно хочет понравиться. Ну или открыто и осознанно хочет этого. И, может быть, испытать некие романтические переживание, связанные с такой симпатией. Потому так и происходит. Ну и, конечно же, некоторая врождённая неприязнь женщины к женщине (про мужчин, кстати, тоже справедливо) при любом намёка на борьбу за внимание представителя противоположного пола

Volika Paraska

🙂🙏🙏🙏 спасибо

Николай Кочубей

Только что занес одного типа в ЧС. В начале общения вроде нормальный мужик... Адекватный... Но постепенно начал такую херню пороть что захотелось его харю праведную намылить! Но отвлекся от темы! Частенько и среди противоположного пола подобных полно! Так что и среди одних и среди других хватает и нормальных и прочего мусора!

Helena Veselova

Раньше, когда народа на сайте было больше, вопросы женщин переадресовывались в первую очередь мужчинам, и наоборот. Поэтому и получался перекос. Сейчас помельчала Спрашивалка. И, на мой взгляд, стало больше возможности женщинам отвечать женщине, а мужчинам на мужские вопросы.

Volika Paraska

Ясно..спасибо.

Ст
Стас

Почему?..я только что общался с мужчинами.Интересные ребята.Ну если вам нужна именно собеседница то если не возражаете могу на вечер стать вашей подружкой для общения)..хотя мне скоро уходить..

Volika Paraska

)))

Ст
Стас

))))....🌹

Сергей

Это не так.....)))))) но тем не менее с вами я полностью согласен, с женщиной общаться куда более для сердца что-ли полезно.....😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️

Volika Paraska

Молодец

Лина

Может так совпало просто? Я, например, игнорирую только не интересные для меня вопросы. И совсем неважно, кто их задал, мужчина или женщина....

Volika Paraska

Печалька

Лина

☺️🍓

Алексей Генералов

Так система так и настроена, что для вас появляются вопросы только от нас, а для нас вопросы только от нас. Программа, этакая сводница-сваха.

Volika Paraska

Да,не особо..поверь мне на слово...

Танѩ

Меня это тоже удивляет..А вот почему так,а потому что человек продвигает определенные задачи тут для достижения поставленной цели)

Танѩ

Да,я заметила.

Volika Paraska

Вы за мною наблюдаете?

Танѩ

С чего вдруг...мы беседовали пару раз .

Volika Paraska

Спасибо..🌹🌹🌹

Танѩ

Это Вам , спасибо!!!

Александр Кузнецов

🤔 дак вы или вас добавляют в игнор? если вы, то у вас надо спросить. а если вас, то наверно что-то говорите не то, что хотят слышать.

Александр Кузнецов

дак чтобы мне начать отгадывать, мне нужно понять сам вопрос, а я пока не понял )))

Volika Paraska

Так почитайте внимательно..

Александр Кузнецов

ну если вопрос "почему игнор?", то я ответил - скорее всего не сошлись во мнении, ну или они (вы) заранее "знаете", что не сойдетесь, поэтому сразу игнор. а с мужчинами наверно дают шанс )))

Volika Paraska

👍🙏

Александер Бауер

Вы правы мне нравится иметь общение с противоположным полом ответ примерно такой будет с вами просто приятно иметь общение ..

Volika Paraska

Благодарю.🙏🙏🙏

Александер Бауер

Взаимно и вам 🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мужики тоже, бывает, игнорят. А то и видя вас на аватарке , так сказать , реально, - могут и послать почему то. Все мы хороши)))

Volika Paraska

Вот именно..

Ал
Алиса

я по всякому.но бывает и вропрос безобидный начинает женщина как уж на гребешке и достает свой звездной оценкой миира)

Похахонтас

Игнор только в тех случаях, если женщина агрессивно настроенная, или женщина-тролль☺ Зачем портить себе настроение.

Volika Paraska

Вот вот

Ма
Маргарита

Я не игнорирую лишь в том случае, когда ответ интересный, не просто"да", а развивает тему. И не важен пол отвечающего.

Volika Paraska

🌹🌹🌹

Сеня

Изначально установленные правила! если не понимают эти правила и нарушают, то чего хотят нарушившие эти правила?))

Volika Paraska

Не понимаю.ничего.

Уральская Рябинушка

Не замечала за собой такого. Если вопрос-ответ-коммент интересны, продолжение должно следовать, независимо с кем

Volika Paraska

А у меня часто,женщины сразу отвечают ок!очень редко общаемся.

Stanger

ну мне с мальчиками тоже не особа интересно) как правило включается какое-то напряжение и переходит в конфликт)

Volika Paraska

))))

Виктор

у меня то же самое, с женщинами интересней беседовать, возможно из-за того, что в реальной жизни я этого лишен

Volika Paraska

Да,не переживай ты так .все будет хорошо..повесть .Высшие силы за нами наблюдают и никого в обиду не дадут.в церковь сходи,поставь свечку за здоровье жены и попроси для неё прощения..смотришь и жизнь сразу поменяется. ).

Виктор

я не склонен к конфессиям, увы, в церкви не был ни когда, да и не тянет, с духовными ценности у меня все хорошо, йогу практиковал, сейчас немного устал от всего, просто устал.

Volika Paraska

Вот поэтому сходи в церковь. У меня в том году была похожая ситуация ..и высшие силы мне помогли..счас ситуация начала меняться в лучшую сторону..надеюсь в мою..

Виктор

хмм...я верю немного в другое, и идти в церковь это кощунство по отношению к тем кто действительно верит в бога, ну по крайне мере, то, что они называют богом, для меня Бог, это совсем другое, и мои скажем так знания идут немного в разрез с православием, вообще считаю хрестианство - сектой, они ни разу не ученики Христа или правильней Иешуа, и давно позабыли о его учениях, он нес людям совсем иное, а люди, как всегда все испортили, он хотел другого, но людям нужна власть над людьми и ни чего больше.

Volika Paraska

Виктор, отбросьте все сомнения..послушайте не радивую жену или просто красивую и умную женщину..потом благодарить будете всю оставшуюся жизнь.

Константин

ну так и у нас почти.. и у всех бывают исключения.. и смотрят на авку.. по ней видно с чем человек сюда пришел..

Volika Paraska

Это все фейки..свою папку,редко кто ставит..

Константин

ну дак все равно.. Характер аватарки говорит о настроении, настрое, примерном контекста вопросов, интеллектуальном уровне, даже возрасте и фигуре

Volika Paraska

У меня ,семь лет была аватарка машинки синей.о ,чем это говорит?

Константин

незнаю надо видеть.. Может говорить о юморной направленности, отсечении знакомства и интимных тем. Акцент на простое не напряженое общение, без личек и флирта.. Не погружаясь в глубины.. Разведка виртуального пространства на почву и контингент.. Машинка игрушечная, одно, мультяшеная, спорткар другое, какой цвет.. Как стоит и где.. Запрос на реализм или отсылка к иному.. Все имеет значение Но конечно же это все на подсознании..

Volika Paraska

Спасибо.