♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А вы выписывали раньше журнал "Мурзилка"?

Ответы
Юрий Шуганов

Как-то в одном из номеров этого детского журнала была опубликована совершенно детская загадка: "Туда-сюда-обратно, обоим нам приятно." Это было в конце семидесятых годов.

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!!!!!!!!!!!! Нет, не выписывала. Но в далеком детстве читала, как и Весёлые картинки. Потом перешла на Юный натуралист. Вот его выписывали)))

Le
Lee-Стричк@

Подшивку за 70-е годы?)))))

Sub Обнулившийся Zero

А если я очень узкоспециализируюсь в биологии - по одуванчикам, это считается?

Le
Lee-Стричк@

))))) Широкие специалисты узкого профиля нам очень нужны)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Одуванчиковеды тоже....миленько)))

Нина Гудошникова

Да. Кстати, только будучи взрослой я поняла, что Мурзилка это котик Мурзик. До того никогда не задумывалась. что это за существо такое.

Онеля Полуботько

Да. Но мало. Трудно было иногда выписать. Я помню желтого медвежонка в плоской шапке и шарфике.))

Иринка Осенняя

Дааа, Весёлые картинки, потом Костёр. Пионер, Вокруг света, Работница, Крестьянка.....

//

веселые картинки и гурвинек. только меня еще не было. это я щас у мамы спросила

//

буду знать. пасиб

Зоя Овсиенко

Отправила. Посмотри для "закладки" на всякий случай.))

//

куда. на почту?

Зоя Овсиенко

Угу.

//

увидела

Фл
Флюра

И его,и "Весёлые картинки",а потом "Пионер","Юный натуралист","Костёр","Квант"...

Юльчик Свиридова

меня еще не было наверно когда он был, но "детские" загадки от туда знаю

Радуга Рада

А кто-такой этот Мурзилка?Читала такой журнал,а еще "Веселые картинки"

Королевская Аналостанка

Да ,и ,, Весёлые картинки ,, потом ,, Пионер ,, и ,, Юный натуралист ,,

Елена Че

оооо, дааа!!!!)))))) ждала с нетерпением каждый новый номер!)

Первоклассная Мимикристка

Некоторые, судя по вопросам, до сих пор его выписывают..

Мишка Могилевский

Да ни в чем я не подозревал... Просто пошутил..)))

Мишка Могилевский

Я знаю..)))

Елена Данилова

волос к волосу,тело к телу,начинается ночное дело)))

Чудочудное Диводивное)))

Да) А перед Мурзилкой выписывали Весёлые картинки)

Светлана Агламазова

мурзилка-он что за зверек?помесь хорька и медведа?

Татьяна Писаревская

веселые картинки в осн., но и мурзилку иногда тоже

Ирина

Весёлые картинки...пионерская правда ..ровесник...

Светлана Уздемир

Когда была маленькой Да мне выписывала моя мама

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... И Пионэрскую правду. И Пульс. И еще что-то

Lukagray

да и механика молодежи

Рашида Бахтиярова

да выписывал мой отец для меня до сих пор помню