Павел

Каждый знает на этом корабле-планете земля ,что он тонет, что он умрет знает каждый ,что люди делают на таких кораблях? Спасаются, что делаете вы,?обустраиваете свою каюту ,тогда как воды по колено уже!каким словом вас назвать?

–3
Ответы
Павлос

Павел...., какой корабль??????? Земля - это одна из лабораторий, которой заведует высший разум, не ведомый нам....... Люди как правило его называют богом.... Мы просто экспериментальные существа.......

Павлос

мне совершенно безразлично что думал царь озия........., он такой же экспериментальный объект, как и все люди.......

Павел

Библия онлайн
Исаия 38 глава
Книга пророка Исаии
Под редакцией Кулаковых → Cовременный перевод WBTC
В те дни Езекия тяжело заболел и уже был при смерти. Пророк Исайя, сын Амоца, пришел к нему и сказал: «Вот что говорит ГОСПОДЬ: передай дела преемникам своим,1 ибо не выздороветь тебе — ты умрешь».

Езекия в то время заболел смертельной болезнью. Пророк Исайя навестил его и сказал: "Господь передал мне такие слова для тебя: ты скоро умрёшь, поэтому ты должен сделать завещание своей семье. Ты не поправишься, ты умрёшь".
Ничего не ответил Езекия, отвернулся к стене и взмолился ГОСПОДУ:

Езекия повернулся в сторону храма и начал молиться:
«ГОСПОДИ, вспомни, как я верен был Тебе и от всего сердца делал то, что в Твоих глазах было праведно». Горько заплакал тут Езекия.

"Господи, вспомни, что всегда перед Тобой я был чист и честен сердцем своим, я делал то, что было Тебе угодно". И Езекия горько заплакал.
Тогда ГОСПОДЬ велел Исайе2

И получил Исайя весть от Господа:
передать Езекии такие слова: «Вот что сказал ГОСПОДЬ, Бог праотца твоего Давида: „Я услышал твою молитву и увидел слезы твои. Я продлю жизнь твою еще на пятнадцать лет.

Павлос

Павел, Библия - это устав для неразумных людей......., для тех заблудших овец...., которые не умеют жить сами.......

Павел

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших
2-е послание Петра

Павлос

👍🤝

Психоделический Енотик )

Не вижу толку спасаться ) из раза в раз находишь способ всплыть и не тануть, за телом физическим тоже желательно немного преглядывать всеже )

Валерий Герасимов

Корабельную КРЫСУ сразу видно.....За живучесть корабля надо бороться!!!...За ЖИВУЧЕСТЬ!!!...

Павел

наши матери в шлемах и латах
бьются в кровь о железную старость,
наши дети ругаются матом,
нас самих почти не осталось...
А мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро.

Просто А...

Каюта утонет или сгорит, обустраивать каюту - бессмысленно. Но, что предлагаете - Вы?

Павел

Да поф мне на твое мнение

Просто А...

При чём тут моё мнение? Я привёл цитату из Евангелия - а ты её продолжить не смог. Как же тогда ты можешь утверждать, что знаешь Евангелие наизусть? Ты ведь лжёшь в письменной форме...

Павел

Знаю потому что я его писал

Просто А...

Что ты писал? Евангелие от Иоанна? Ты - Павел... )))

Павел

Все

Valentina Ananeva

Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно

Аламути

Этот корабль тонет уже три тысячи лет. Называйте нас людьми.

Лукас Шакал

Император защищает. Что я могу тут ещё сказать.

Джами Асад

От планеты Земля как спасаться, куда бежать?

Павел

Это образно о смерти

Джами Асад

Я предпочитаю особо не зацикливаться на ней...не омрачать жизнь тягостными мыслями неизбежности конца....просто жить ...

Павел

Какой еще конец ?,те кто не следуют за Христом для них проблемы только начнутся

Джами Асад

А вы следуете за ним?

Павел

Не культурно вопросом на вопрос!плохой тон

Джами Асад

Простите, мне действительно хотелось просто понять ....

Виктор Ш

У меня своя мысль! Каким словом вас назвать?

Бе
Безилмэн.

Привыкаю жить под водой.Жабры наращиваю.

Павел

Юродствуй

Бе
Безилмэн.

Я не Юра...с чего,ты это взял?🤷‍♂️

Лю
Любимка)

Просто живём.Мы вечны-это наша теория.

Лю
Любимка)

Понятно)

Лю
Любимка)

Спасибо)

Павел

Улыбашка

Павел

В вас что то есть!?

Deribas

А ведь никто не спасётся🙂

Павел

На ночь детям тоже такие сказки читаете

Сергей Зимин

Без паники! Все сядем

Ллири Хесс

Что за бред?

Vm
Vmrly

конечно

A. S.

utoplennikomi

Павел

Безумными -добавлю

A. S.

mojet bitt

Павел

Подходящего слова не найти,.как вы ?о чем ваши мысли))))очень это провокационный вопросик)))да?

A. S.

da

Павел

)

Валерий Шилов

🤷‍♂️