Роман Антонов

Задавая вопрос что главнее себя показать или других послушать?

Ответы
Марина Садыкова

мне нравиться поделиться своим опытом, дать совет исходя из этого. Так же здесь можно получить ответы и на свои вопросы, узнать мнения людей

Татьяна Никишина

Если хочешь выпендрится - то себя показать. Если нужен и вправду ответ на вопрос - других послушать

Татьяна

Здесь себя нет смысла показывать, а вот других послушать и удивиться, это интересное зрелище)))

Татьяна Казакова

Просто поболтать без вопросов и ответов.
А слушать или говорить? Зачем про это думать?

Лена

По-разному. Иногда хочется чужое мнение услышать, иногда единомышленника встретить

Роксана Линдрман

Просто пообщаться. Иногда увидеть реакцию людей. Считают что все из моей жизни 😁

Валентина Пашина

Я мало здесь встречала тех, кого можно послушать. Потому не задаю вопросы. Здесь.

Лера

Да просто голову поднять и посмотреть: а что собственно происходит\00000000000

Сергей Маркарянц

Думаю, однозначного ответа нет..... вероятно, обе версии присутствуют....

Жанна Чагина

Задать интересную тему, чтобы получить удовольствие от беседы)))

Жанна Чагина

Посмотрите вопросы других, может быть что то заинтересует и вас)

Жанна Чагина

Посмотрите вопросы других, может быть что то заинтересует и вас)

Роман Антонов

А как же-в основном отвечаю

Жанна Чагина

Значит скоро и вопрос появится))))

Роман Антонов

Люди-благодарны-кто то женился-кто то разорился

Семён

Я не ставлю перед собой никаких задач ... просто общаюсь ...

Владимир Перевозчиков

я только отвечаю и комментирую вопросы , но не задаю их...

Роман Антонов

Наблюдатель?

Роман Антонов

Удобно

Му
Мусечка

ощущение что большинство здесь именно себя показать)

Ма
Марьям

Про себя мы всё знаем,а вот людей послушать интересно

Леди Иск

Изначально себя показать. А там..как карта ляжет

Аленький Цветочек

Я об этом не думаю, просто общение-развлечение

Пушистая

У некоторых...себя показать и других послать))

Роман Антонов

Крым-наш?

Пушистая

Не знаю чей но точно не мой

Роман Антонов

Не любите?Я тоже-при хохлах дешевле было

Пушистая

Я там ниразу не была и скорее всего не буду)

Роман Антонов

Не зарекайтесь.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не люблю задавать вопросы, отвечать люблю.

Swana *

Скорее от скуки,,вопрос задать,,или ответить

Игорь

Задавая вопрос, главнее о других подумать.