A*
Andrey ****

Если б Вы выиграли 10млн.дол.Какой процент Вы подарили бы на нужды нищим и нуждающимся?

Ответы
Е8
Евгения 8

хм... все равно ведь разворуют, подумают, что им нужнее. ведь они бедные, несчастные, и коттеджик у них не достроен, и у тещи с женой джип уже устарел, ведь ему уже год! короче, вот когда у меня будет такая сумма, тогда и думать буду.

Любовь Говор

Трудный вопрос.Потому что никогда не держала в руках такую крупную сумму,даже 100тыс.И не представляю,каково это и смогу ли как то полезнее распоряжаться ими.

Татьяна Пестикова

не знаю, но не дарила бы нищим и нуждающимся, я бы помгла деткам с тяжелыми заболеваниями. Я и сейчас это делаю и без 10 мииллионов долларов

Виталий Соколов

испытание на жадность))) не знаю, а врать и строить из себя что-то эдакое не хочу.. надо ещё понять кому стоит помогать, а кто тупо лодырь

Та
Таня

Какой не знаю,но подарила бы точно,тем более в моем городе есть,детский дом,и дом для детей с поражением нервной системы

Оксана Макеева

Я бы сама купила, что надо и отдала бы лично в руки нуждающимся, а то что мой процент дойдет до нищих гарантий нет.

Татьяна Дьяченко

в если ,да кабы не верю,а вот от заработанных---процентов10 можно и пожертвовать для деток,которых можно спасти

Денис Цуканов

я бы помог всем нуждающимся родным , друзьям, знакомым... совершенно не думая о том, сколько это в процентах

Алёна Котт

я бы не дарила!У меня и так все в моей семье нищие!А с учетом инфляции 10 млн.-это ничто на сегодняшний день!

Виктор Алексеевич

.... предпочитаю целенаправленные инвестиции, а в каком объеме---зависит от каждой конкретной ситуации....

Женя Березюк

наверно никакой, вложил бы эти деньги в дело, а потом если бы получилось то какой-то процент и отдавал бы

Ол
Оля

90% я могла бы раздарить, потому что миллион долларов - это уже очень много, мне и моей семье хватило бы.

Алексей Негребов

Все зависит от эмоционального настроения в такой момент - однозначного ответа нет.

Lucky

Трудно сказать..Когда держишь в руках такую сумму, тогда и можно говорить...

Оксана Буравова

вот когда выиграю, тогда отвечу, а так делить шкуру не убитого медведя...

Наталья Ранцева

Незнаю,но мне кажется ,что сейчас нищих и нуждающихся нет,есть ленивые

Gulzhan Dyusengalieva

Если,надо будет все раздала бы.Только оставила себе 10 процентов.

Ленуська Котёнок

даже не знаю,об этом нужно было бы советоватся с близкими

Дмитрий Колобов

10 процентов. только сам бы контролировал распределение

Ольга Закирова

построила бы себе дом,а остальное нуждающимся отдала