᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что надо с вами сотворить, чтобы вы назвали человека тупым. И чем приласкать, чтобы узрели в нем соответствуюшего вам академика?

−4
Ответы · страница 2
Crazy Diamond

Чтобы я назвал человека тупым, он должен просто соответствовать сему великому званию.

Владимир Ожогов

человек не уважающий чужого мнения глупец все отношения строятся на взаимоуважении

Алексей О.

Скажет за антисоветчика путина, значит тупой.
Скажет Перельман мужик, значит умён.

Вера Гудкова

Тупым никогда не назову, только в шутку могу, академиком назову, если заслуживает.

Ух
Ухтышка

тех кто не видит истины

᠌᠌

Елена стукачиха, вы почему меня из ЧС достали.. Соскучилась?

Василий Комышний

не нужно со мной ничего творить. Люди и сами по себе достаточно тупые))

Василий Комышний

когда ты бегаешь свесив язык и доказываешь всем что нельзя голосовать за Зеленского, потому что он даст сто очков вперёд по подлости Порошенку в ответ слышишь: так це ж Голобородько, ничего другого о них думать не получается)

᠌᠌

я бы не обобщала.. да и заtraхали уже Зеленским.. вы о нем думаете, больше чем о себе...

Василий Комышний

серьёзно. Так все его решения отражаются на мне. Вы рассуждаете крайне узко. А если в городе, к примеру (есть такие города) всё в вонючем дыму от заводов, то, неужели Вы один день об этом поговорите а потом будете спокойно ходить по улицам не обращая на это внимания? Нууу... не ожидал 😏

᠌᠌

сомневаюсь, что он вообще какие то решения принимает самостоятельно... а по поводу городов в вонючем дыму и что конкретно на вас отражается - мне не совсем понятно.. широта вашего ума мне это не донесла

Василий Комышний

ну, если такие даже примитивные примеры тебе сложно усвоить.. пока... наша встреча была случайной)

Евгений Во-Ин

обычно понимаю сразу, но правда, бывают и ошибки, но я на ражон не лезу

Артем Зобнин

Так, ну первое - поведение, второе - поговрить надо с этой обезьянкой)

Артем Зобнин

Если человек тупой, называть его надо не тупым... Я выбираю термин обезьянка

Артем Зобнин

Ну)) А так, я старой закалки, больше расист, глумлюсь жестко. особенно над русскими. заставляю морально учить русский язык - вые, бью в глаз или в нос) Бывает кипиш и быкуют. но отстают)

Артем Зобнин

Ну а если чурки, там посмотрим)) Они же ржут над нашими) Предлагаю выйти на раз и сразу бью в глаз его другу) Они ж шакалы, пытаются кинутся... Но... У нас они понимают что их убьют... А на раз они не бьются, чтоб без свидетелей, знают, что их епнут)))

Христафор Банифатьевич

Скорей адекватности хватит. Здравый смысл и нескадальный характер.

Аркадий

Это просто. Если его мнения не совпадают с моими - тупой. И наоборот.

Ал
Алекс

Просто зайти в спрашку . Тут столько тупых и никчемных вопросов .....

Григорий Шапиро

Тю!Да ничего не надо.Это просто на уровне крови...Ну,генетика...😜

Ол
Олег

чтобы он чушь ляпнул... и чтобы потом сам понял, что чушь сказал))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🤔...а как именно "назвали": так чтоб он услышал или мысленно?))😉

Иван Оплетаев

По мне, так в споре можно найти истину или выйти на компромисс

A@
Alek @

не старайтесь... ни то ни другое пока ни у кого не получилось...

Ту
Турррбо

О! Если человек понимает игру слов на английском, то это бро!

К.а.н.он

Не корректно спрашиваете. Вторая часть опровергает первую.

Житель Местного Гетто

Тебя не тупой ,ни академиком не назову.Чтоб не делала.Я всё!

Байкодром Космодур

Лично со мной - ничего. Не очень люблю по себе людей судить

Геннадий Голубев

Да все тупыые, академик только Дробышевский.... Ну... грубо.