Irina Vahakangas

Водолей с водолеем может подружиться?

Ответы
Наталь

Эти два интеллекта могут быть прекрасными друзьями-соперниками)) Но чаще - просто соперниками(((

Irina Vahakangas

был школьный друг...но у нас с ним не сложилось.....даже в детстве соперничали

Игорь Малицкий

А почему нет, только одному водолею 20-30, а второму за 90. Если общие интересы то с удовольствием

Игорь Малицкий

Жаль, что Вы отказались Многие мне писали не в спрашке, с просьбой о встрече и знакомстве, даже из далекой Новой Зеландии. Да ладно. Всего Вам найлучшего, и желаю найти друга

Irina Vahakangas

От чего я могла отказаться? Я не имею хобби...разве ж что половики ткать на станке....Красиво получается...Но путешествую не экстримально....

Игорь Малицкий

Я тоже в свободное время делаю миниатюрные красивые коврики и накидки на станочке собственного изготовления

Irina Vahakangas

я на большом станке при церкви тку...не для себя....для благотворительности....

Игорь Малицкий

Восхищаюсь и приветствую Молодец

Александр Боженков

Умные с умными дружат хорошо, дураки с дураками тоже не плохо... Зодиак здесь при чем?

Юрий Баранчиков

Если только они одного пола....Хотя как раз то и женской дружбы не бывает...

Irina Vahakangas

контурную даму

Юрий Баранчиков

Эх , мне бы такую даму , да с такими контурами..

Irina Vahakangas

Финляндия только в 50-ти км от Выборга.

Юрий Баранчиков

По прямой?А если через Торфяновку?

Irina Vahakangas

нет...через Бруснику

Леонид Музафаров

Я водолей, без вредных привычек, но дружить со мной не у всех получается.

Irina Vahakangas

Я жила в СССРе....давно...

Леонид Музафаров

Перестройка началась без Вас уже?

Irina Vahakangas

Перестройка началась с приходом к власти Горби...в 1985 году. Он открыл границы...

Леонид Музафаров

Сейчас довольны жизнью?

Irina Vahakangas

25 лет живу в Раю

Виктор Шаламов

Конечно может. Если не будет забивать себе голову глупыми гороскопами.

Irina Vahakangas

Знаете...я пол жизни училась(не по справочникам!)....Теперь отдыхаю....пенсия на след.год.В Финляндии с 65-ти лет пенсия...

Виктор Шаламов

О дружбе ли думать на пенсии? На пенсии нужно пожинать плоды предыдущих своих деяний, в том числе и иметь уже проверенных друзей. Один старый друг лучше новых двух.

Irina Vahakangas

как-то случилось в жизни.....нет и не было у меня друзей.И не будет! А язык почесать от безделья люблю....на вольные темы...

Виктор Шаламов

Почесать языком - не большой грех, но кроме наших желаемых представлений есть и объективная реальность, которая говорит, что всему своё время - время кидать камни, и время их собирать.

Irina Vahakangas

"..."время обнимать и время отклоняться от объятий" говорит он дальше....Екклесиаст...гл.3.5

Ди
Димитрий

Нет водолей может подружится только с водяным , ну или с русалкой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,особо если не верите в еты зодиакальные глупости

Irina Vahakangas

я не могу дружить со скорпионшами....хоть верить в гороскоп...хоть не верить...Сама водолей...но не встретилась за всю жизнь с другом или подругой Водолеем....Я живу в Финляндии. Приехала из Оренбурга. Там работало много болгарских ребят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,но написал,потому что ето дрянь про зодиакалные созвездия,прыдумали когда не знали за безконечного космоса и думали что звезды в такого ряда как видны из земли проектированые на небесной сфере,а в действительности,зодиакалние созвездия не существуют вообще,звезды в совсем другие конфигурации ...

Irina Vahakangas

конечно созвездия состоят из звёзд....но они находятся в разных плоскостях и по разному удалены друг от друга и от Земли...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то и хотел сказать и удивляюсь что в 21 веке,когда ето известно,есть люди кот.верят в их влияние...

Irina Vahakangas

это ж не серьёзно....для развлечения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,для развлечения,но удивляюсь что много действительно верят 😀

Л.
Лариса .........

ага...у меня сын и невестка родились в один день...10 лет вместе...

Irina Vahakangas

Достигли больших высот?

Л.
Лариса .........

а Вы про высоты?...нет...обычная счастливая семья....

Irina Vahakangas

Значит хорошая специальность....удовлетворённость собой

Л.
Лариса .........

просто невестка молодец...она виртуозно сглаживает все острые углы....и своей нежностью обезоруживает довольно таки своенравного мужа...

Irina Vahakangas

Это счастье когда дети счастливы....за внуков спокойно

Юрий Шкворенко

сам Водолей! по-моему, смогут. Проведем эксперимент? 😄 🌷

Irina Vahakangas

друг друга будем переубеждать

Юрий Шкворенко

ПОДРУЖИМСЯ?!

Irina Vahakangas

не стоит...ни к чему это...

Aleksander Jakovlev

Может,если в гороскопы на совместимость смотреть не будут )))

Irina Vahakangas

так ведь смотрим...научили нас дураков

Владимир Ильин

Не верьте вы этим языческим еврейским предрассудкам!

Irina Vahakangas

это не от евреев....это из Китая

Владимир Ильин

Нет, В недавно откопанной древней Синагоге на полу были круг Зодиака и все эти знаки в виде изразцов. Я глазам не поверил.

Katastrofa

глупый человек с глупым человеком ? родственные души!

Владимир Подгорный

Нет сойдут с ума от бесконечного веселья ..и эгоизма..

Irina Vahakangas

вот от веселья с ума не сойду.....Эгоизм мой только в том что б соблюдали МОИ правила игры.....Игра для водолея-главное!

Владимир Подгорный

Да если для вас жизнь игра !

Irina Vahakangas

да....это игра...Воспринимаю так жизнь....в любых её проявлениях

Алекс

тяжёленький характер у водолей..ши)трудновато с ней))

Irina Vahakangas

я сама с собой не могла ужиться всю жи знь

Алекс

я и говорю--не подружится с.....)))

Vi Za Vi

знак такой...непостоянный..сложный не люблю водолеев

Vi Za Vi

Как у вас там? Еще не у всех кресты поснимали? Не все бабье епископами стало? и беженцы как? Засилье есть?

Irina Vahakangas

Мы щас в аквапарк...потом за билетами в Стокгольм

Vi Za Vi

очень содержательный ответ.Хорошо вам повеселиться

Irina Vahakangas

веселимся как можем в 64 года-то...

Vi Za Vi

главное что? Душа молодая!! С горки ее на санях спустите.пусть поорет!

Korobkin Viktor

в служ знакомств брякните-да вас 20 вадалеев трахнут!

Irina Vahakangas

эт зачем же трахать-то?! Я уж стара для этого

Василий Сергачев

а почему инет он что агресивный знак вы что водолей

Василий Сергачев

та вы шо он шо морж у нас тоже рыбы много но я люблю сам ловить это же захватывающее зрелище когда клюет это абалдеть интересно сам процес ловли

Irina Vahakangas

здесь чтоб самому ловить....нужно сперва заплатить

Василий Сергачев

это почти везде так но это стоит у меня друг в мурманске живет он тоже рыбак

Irina Vahakangas

я в Финляндии.Здесь малость другие законы. Только удочкой бесплатно можно ловить

Василий Сергачев

у нас тоже но удочки бывают разные

Le
Lee-Стричк@

И вместе лить воду на мельничное колесо))) Запросто!

Николай Симоненко

КОНЕЧНО. ВДВОЕМ БОЛЬШЕ ВОДЫ НАЛЬЮТ ИЛИ ВЫЛЬЮТ 😃