Вика Холкина

Кто слушает треки "kavabanga & Depo & kolibri"?

Ответы
Александр Иванович

Он!!!!!!!!! И потом он становится прекрасным!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

КАк это што????????????Это эталон мужской красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверняка мечтали о таком!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Холкина

ха а я даже не стала читать

Александр Иванович

Да можно это сделать и потом,это не к спеху!!!!!!!!!!!!!

Игорь Сафронов

Вам правду ответить....так ведь боюсь, что грубо Будет выглядеть

Тамара Тхор

Я ПОНИМАЮ ТОЛЬКО РУССКИЙ И ПОЭТОМУ НЕ СЛУШАЮ ТРЕКИ.

El
Elena

Без понятия. Первый раз вообще такое слышу.

Павел Инякин

Я не знаю, что это такое. Ни разу не слышал.

4321_50Z

Если вы о них спрашиваете, то вывод один....

Алексей Лебедевич

А что это - разъясните, если не трудно....

Семин Александр

Я с ними не знаком(с теми кто слушает).

Надежда Соколова

я не слушаю...но кто то точно слушает.

Виктор Канивцов

Вначале нужно послушать ))) самому )))

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Не слушала, но интересно послушать.

Дядя Саша Х

кто конкретно? Указать все данные?

Виталий Кубышка

Не знаю? спрошу у детворы что это...

Katrina

я бываю))))) моя любимая амфитамин)))

Ольга Шишкова

Не знаю, вот, по чесноку, не знаю))

Людмила Закожурникова

ЭТОТ ВОПРОС НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ

Клавдия Михалёва

Видимо тот, кому они нравятся)))

Ва
Валерий

не знаю... ктоооо их слууушает...

Татьяна Рябикова

ВЫ что русский язык все забыли

An
Annakern2008

ну, да. не плохо иногда и попса(