* Эрика *

Страдаете ли вы от комплекса полноценности?

Ответы
Андрей Науменко

Я страдаю (ну как "страдаю" - элегичен и несколько раздражён) от отсутствия у меня замка, нескольких больших банковских счетов и гарема, а комплексы мне не интересы.

* Эрика *

Ещё один обкуренный...(((

Андрей Науменко

Вы свои пороки окружающим не приписывайте, будьте добры. Своих пороков у меня и так хватает. Ну как "пороков" - маленьких недостатков. Курение в них не входит.
И да, чем Вы недовольны, собственно?

Alex

думаю у всех какие есть комплексы неполноценности, просто у некоторых ярко выраженные ... неадекватные

* Эрика *

Я не про неполноценность))))

Иг
Игорь

понятно что страдаешь, давно и безнадежно, но кл...р то свой зачем на аву повесила😁

* Эрика *

Купи себе резиновую бабу и перестань фантазировать, стачивая об себя ладони, на лампочку. Рассмотрела твоё фото. Господи, страшнючий какой.... Ладно, фантазируя тогда... Что ещё делать остаётся????

Иг
Игорь

кроме как попугайничать ничего не можешь, по принципу сам дурак, я был о тебе лучшего мнения исключительная ты наша, даже достойно ответить не можешь не иначе как не переходя на личности, хочешь посмотреть на себя посмотри на аву, ну как нравишься сама себе, мне тоже..😁

* Эрика *

Вот!!!! Все идёт по наработанный схеме: влезаешь в вопрос, первый начинаешь хамить, затем получаешь нехилую обратку и обиженно разводить руками: меня оскорбляют!!!! Господи, как же здесь развелось много вот таких уродов... Даже за свои поступки отвечать не могут. Как гадить- так первые, а как ответно быть обнаженными, так караул, спасите, эта Эрика такая бяка! Да мне плевать на твоё мнение обо мне я от него не стану хуже. Дрочи на лампочку, озабоченный ты наш. И не лезь больше ко мне, а то забаню на фиг.

Иг
Игорь

бедная невинная овечка, а тебя случайно не рита зовут, ну знаешь, которая куском динамита, дрочила кое что, а что делать раз никому на х.. не нужна в реале со своим выпендрежем и прочей лабудой, остается только здесь доказывать свою исключительность может кто и оценит...РS а куда тебе деваться потому как будешь огребать всякий раз по полной...

* Эрика *

Тебе, видимо, одни Риты и встречаются, пакость мужского пола. Как давно ты носишь юбку и кукарекаешь на сайте??? Петухайся и дальше, но не у меня на страничке, скунс поганый.

В Лад

Не страдаю, но испытываю внутри себя , то что можно так обозначить, на фоне Великих

Александр Горбаткин

Нет. Хотя более красивый, но менее правдивый ответ:"...я им наслаждаюсь"

Александр Захаров

Не.. у меня только зенитно-ракетные. Других нету...

* Эрика *

Зачёт.

Леонид Писанов

знаю- что порочен и не какой полноценности)

Виталий Рогов

Такой комплекс для гордости и наслаждений

* Эрика *

Респект.

Елена Данилова

Пример такого комплекса плииз😊😉

Елена Данилова

Не прокатит. Не полноценная ты)))

* Эрика *

Со стороны слепее....

Елена Данилова

Понятно все с тобой. Играешь. Ну что ж..такой метод привлечения тоже может быть 😉

* Эрика *

Леночка, ты меня рассмешила. Моя персона не нуждается в привлечении.

Саша Иванов

Зачем страдаем, НАСЛАЖДАЕМСЯ!

* Эрика *

Аналогично!!!!

Майя Петрова

Не страдаю, наслаждаюсь им ))))

Психоделический Енотик )

Ну чтовы я им наслождаюсь 😁

Yts - 62

Ищу доктора, чтобы вылечил

**
*****

😆🥳

Борис Квицинский

не т, но хотелость немного

* Эрика *

Занять?))

Борис Квицинский

попробуй

* Эрика *

На.

Борис Квицинский

Боюсь, что такого обьема не выдержу

Валид Аль-Яреми

Вообще ничем не страдаю

Strange Walker

Даааа. Он меня задолбал

В Артем

ну где то да ) местами

* Эрика *

Себя надо любить.

В Артем

так где то чуть чуть не таким надо иногда быть

* Эрика *

Ха. То есть- где-то чуть чуть ненавидеть?

В Артем

ковото да

* Эрика *

Я не про кого- то. Я про тебя.

В Артем

а что я ? многое что было но все меняеться и я тоже

Музыкальный Кот 🐈

Да, я уверен в этом

Музыкальный Кот 🐈

Я не понимаю, о чем вы

* Эрика *

И не поймёшь.

Музыкальный Кот 🐈

Я всё ещё учусь)

* Эрика *

Поздно.

Музыкальный Кот 🐈

Вторая смена же.

Снежана

я им наслаждаюсь)))

* Эрика *

И яяяя!!!!!!

Наташенька

Я им наслаждаюсь))

* Эрика *

И яяяя!!!!!!! Свой чел!