Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всюду ли необходимо усердие?

Ответы
Жандос Койлубаев

В зависимости от того какой запас у вас здоровья и биоэнергии и от того на сколько вам важно получить максимальный результат от завершения процесса.Хотя настоящий мастер доводит практически до совершенства все чем он ни занимался бы...

Ирина Стамбула

Наерное нет,потому что переусердствовать можно,а именно устать,что-то иногда нужно делать с легкостью

Иван Черняк

Ничто никогда не дается легко. А если и дается, то это лишь намек на то, что дальше будет адски трудно

Валерий Сидорков

"... Крылов, вы знаете, кто опаснее дурака? Не знаете? Дурак с инициативой!" (Д Гранин "Иду на грозу"

Надежда Недова

нет, например в безделии оно не нужно 🙂 там все и так не плохо 🙂

Владимир Асиновский

нет Всё должно идти по плану. Лишнего сейчас не нужно

Спокойная Старость

нет, "заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибёт"

Akram Tukhtamirzaev

иногда нужно и прилежание со старанием))

Алексей Иванов

Нет, но желание обязательно должно быть

Сергей Никифоров

Без труда не выловишь и рыбку из .......

Эдуард Гусев

Да, даже в ответах на эти вопросы.

К.а.н.он

Прочитайте само слово - уСердие"

C Ч

Настойчивость больше подходит.

Elena Roschina

при ловле блох - наверняка....

Elena Roschina

у нас всегда трудности..... :))

Elena Roschina

вот и обидно, что мы всегда справляемся, а хочется просто жить....

Elena Roschina

просто жить и радоваться жизни, а не бороться с трудностями и справляться с проблемами...

Малхаз Джабуа

Иначе никак,так что конечно

Ирина Шидловская

можно и переусердствовать.

Василий Садовников

В добрых делах желательно

Алексей ...

Убедился в этом....Конечно!

Victor Picasso

В работе на дядю, вряд ли

Nursultan Myrzakhmet

ауууу казахстанцы есть