Светлана Марк

Сетевой бизнес Amway -стать участником просто, а легко ли выйти без потерь?

Ответы
G K

ну,взнос свой первичный потеряете и дальнейшие,погодовые взносы..,больше ничего...И если уж сильно оскому эта фирма вам набила,надо эту единственную потерю брать в рассчёт...

G K

сейчас у россиян денег мало,чтоб за американские продукты такие цены платить...Хотя товар сам по себе-качественный. Сужу по косметике,чистящим и стиральным средствам

Светлана Марк

и как же бизнес выживает? дотации?

G K

Нет,американцам выгодно свой товар сбывать где угодно,Эмвэй с 1954 г.начал шествие по миру. Фирма огромная и функционирует СЕТЕВЫМ образом,т.е. в каждой стране-есть продавцы-агенты,распространяющие товар фирмы. Она не имеет убытков,если СЕТЬ в России дала сбой. Фирма ищет новых продавцов,в другой стране,более благополучной .А убытки несут маленькие продавцы...Получается-с миру-по нитке,а ЭМВЭЮ-как с гуся вода. И рубаха цела,и новые сети дальше разбрасывает...Так что дотация здесь создаётся взносами сетевых продавцов товара фирмы...

Николай Сергиевский

Амвей, как и многое другое, бег на дистанцию-кто приходит первый тому и цветы, а остальные в ауте. Но потери не смертельны. Это проба себя в очередном соревновании

Николай Сергиевский

Нет. У меня соседка по даче, уже несколько лет сидит в офисе амвея в Щелково и не жалуется. У нее небольшая, но машинка. Я ее уже несколько лет не могу убедить, что амвей это фуфло, а она мне доказывает, что все хорошо и она не собирается оттуда уходить. Вот так.

Николай Сергиевский

Это подмосковный городок, небольшой, но он практически, через Балашиху перетекает в Москву практически,

Светлана Марк

я поняла , что нужно брать на 200-400 баллов-это порядка 16000-32000 р в мес.как мне объясняли-возьми для себя-все равно же покупаешь. но в таких количествах стирального порошка для стирки -дешевле каждый месяц все новое покупать...

Николай Сергиевский

Меня конкретные детали не волнут. Я категорический противник сетевого бизнеса-это надо иметь натуру хорошего толкача, чтобы им заниматься. Я наооборот удивляюсь-как соседка достигла приемлего уровня

Александр Улевич

Участвовал! Продукты эффективные, но дорогие и найти хелающих сложно... Тем более у нас столько всего чего в продаже что можно всё что хочеш и дешевле взять...

Светлана Марк

я не поняла-работала на Крайнем Севере-об амвее не слышала-там высокий уровень жизни; в Москве-не слышу об амвее- разноуровневый состав населения, но огромный. а в маленьком городке пригороде Тольяти - такой размах...Там живут скрытые умельцы торговать?

Александр Улевич

интересно! А может мало другого ассортимента?

Светлана Марк

отправлять десант для обучения торговцев впаривать...

Александр Улевич

Наверно очень предприимчивые...

Владимир Лысенко

Легко не знаю ,но я в свое время занимался немного этим потом ушел...вам успеха в выходе без потерь...

Т Р

ПИРАМИДА!!!!ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ-ПРЕДЛОЖИ ПРОДУКЦИЮ ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ-ЧТОБЫ ХОТЬ ВСЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ

Светлана Марк

спасибо за участие. пытаюсь понять, что хотел человек , приглашая в партнеры по бизнесу. сколько он получает за привлечение?

Т Р

ТАМ У НИХ КАКАЯ ТО КАТЕГОРИЯ И КЛААСЫ.-БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЕШЬ-ТАМ КАК ТО КЛАСС ПОВЫСИТСЯ.НЕ СОВЕТУЮ-ПРОИГРАЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННО-Я ПОНИМАЮ РАБОТУ ТАК-ПЛАТИ ЗА СБЫТ ТОВАРА-А ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ..ЭТО ПРИМЕРНО КУПИЛ ЗА СВОИ И С НАКРУТКОЙ ПРОДАЕШЬ-ПРИТОМ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ=ХИМИИ НАБЮОДЯЖАТ-НЕПОНЯТНО КАКОЙ И ТАМ УВЕРЯЮТ В СЕРТИФИЦИРОВАНИИ ПРОДУКЦИИ.В ОБЩЕМ..ТАК РАЗРОСЛАСЬ ПОДПОЛЬНАЯ..КАК "СВИДЕТЕЛИ ЕГОВЫ"ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИКУПИТЬ ЭТО ПРОСТО В МАГАЗИНЕ ИЛИ В АПТЕКЕ-ПОЛУЧАЕТСЯ-С КАЧЕСТВОМ НЕ ВСЕ ОК

Светлана Марк

я не понимаю-зачем такие глубокие знания психологии, чтоб впарить диш дроп-

Т Р

ЧТОБЫ ВПАРИТЬ ЛОХАМ ПРОДУКТ-И ВИДНО КТО ВЕДЕТСЯ А ПОТОМ..РЕАКЦИЯ ТОЛПЫ НА ПОКУПАТЕЛЬНУЮ СПОСОБНОСТЬ-ГРЕБУТ-ЦЕПНАЯ КОГДА..

Lady Winter 🇷🇺

А что вы теряете? Компания не возвращает денег за товар, если вы решили выйти из бизнеса?

Игорь Зотов

Потери заложены системой для всех,кроме первого... 😜

Наталья Демакова

Я вышла.Очень разочаровалась. Там работают зомбированные люди.

Светлана Марк

мне показалось-что-то неестественное появилось после очередного тренинга....какая-то жесткость, безкомпромисность что-ли или влюбленность в амвэй

Крюков Сергей

а ты не становись участником! И выходить не нужно будет!

Крюков Сергей

Ха!)) значит пока нет? Ждёшь, когда появятся?))

Крюков Сергей

Ну, ну.. Ведись дальше.. Учат вас, учат...

Григорий Левицкий

"Не прожить нам в жизни этой без потерь,без потееерь..."

Светлана Марк

зная это, человек целенаправленно меня привлекал?

Григорий Левицкий

Сетевой бизнес - потому и сетевой,затягивает в сети! Но...попробовать нужно ВСЁ! Удачи Вам!

Лариса Полуполтинных

каждый должен ответить для себя сам, какой тут совет!

Небеса Мои Обетованные

Реальная секта, вид психологического зомбирования.

Вован ****

Это как трясина, засосало и не выберешься)))

Светлана Марк

меня насторожил чисто человеческие потери

Светлана Марк

изменились ценности у человека с амвэя

R_
Royalfuck _

нет пришлось мне за дочку падруги платить(

R_
Royalfuck _

да нет ана вякой херни назаказывала и пришла посылка наложным платяжом

Светлана Марк

а если не брать-обратно не уйдет?

R_
Royalfuck _

ну типа там обратного адреса нет

Светлана Марк

как это-а вдруг умер заказчик?

R_
Royalfuck _

понятия не имею но меня почтальны достали пришлось заплатить

Олег Трегуб

Вход 1рубль а выход два.Так что подумайте.

Светлана Марк

не очень понятно, но спасибо

Олег Трегуб

К примеру при входе в сетевую компанию платил за услуги 100руб. А теряешь 200рублей.😌

Светлана Марк

поработал, заработал достаточно-заплатил за вход пусть 200р-прибыль остается...

Олег Трегуб

Я пробовал не получилось,возможно вы счастливее меня дерзайте.

Светлана Марк

почему счастье-это простая математика-где подвох?

Андрей Мещеряков

а я думал amway это марка автомобильных шин

Мисюрова Татьяна

Кому как! Я чуть квартиру не потеряла

Светлана Марк

а как помогал основатель вашей сети? вы же не одна...

Светлана Марк

Мисюрова Татьяна

Никак! он жн меня и обманул

Светлана Марк

эти слова-я ваш куратор-я всегда рядом мы-команда-чушь?

Мисюрова Татьяна

Конечно, чушь! Каждый тянет одеяло на себя, ... и только на себя.

Игорь Гранин

Рррррррразводилово!Химическое МММ.

Игорь Гранин

Свой успех за счет чужого благополучия,ловкость и беспринципность,желание не работать но хорошо жить.Да там много.

Светлана Марк

такие большие деньги, что бы ради них стать ....бездушным...

Игорь Гранин

Ха!Обмен души на бабки классический ход дьявола,с сотворения мира!

Светлана Марк

я это увидела и ужаснулась-власть денег над разумом-золотая лихорадка))) сколько иуда получил? все с молитвой ?

Игорь Гранин

Фикция,подстава,ложь,обман и морок,всё ради мнимого благополучия по навязанным меркам,бред.

Фанзиля Давлетшина

смотря насколько вы в это втянулись

Сергей Никонов

Из любой заманухи выйти не просто!

Светлана Марк

что-то похоже на спецотдел в СССР?

Светлана Марк

что-то похоже на спецотдел в СССР?

Светлана Марк

что-то похоже на спецотдел в СССР?