Fy
Fyntolog

Россия захлёбывается водкой и пивом. Нас травят как мух дихлофосом. Пьяные драки, поножовщина, аварии на дорогах...А сколько умирает? Или цирроз печени или сердце. Но безобидные грибочки у нас под запретом. До 15 лет тюрьмы. Хотя уже давно доказано, что даже сигареты вреднее. Или все таки правительству и президенту плевать на людей? Главное набить карманы?

Ответы
Юлия Артемьева

А все ещё терзаетесь в сомнениях? Считаете, что президент со своей кучкой депутатов без отдыха о нашем благополучии и соцобеспечение ночами думает?

Anin

а вы что, сомневались? конечно, плевать и, конечно, главное - набить карманы... можете даже и не думать об этом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А ещё травой в США лечат)От водяры реальное зло,убийства,драки,изнасилование: реальная наркота

Александр Харлов

да, главное набить карманы. Получить прибыль, эксплуатировать, обманывать. Все ради прибыли.

Спокойная Старость

Кто же травит то, насильно вливают, что ли?

Fy
Fyntolog

Альтернативы нет. Русский мужик пришел с работы, устал, надо расслабиться. А чем ещё? Только водка и пиво. Остальное запрещено.

Света

Насильно не заливают, не хош-не пей..