Эльза Скарлет

нравяться вам лошади? почему да? почему нет? Чем?

Ответы · страница 3
Катя

от них ща толку нету

Хулиgun4Ик

Ты про животное?))

Таня

нейтрально

Таня

а тебееее нарвяться лошади?

Ирина Ирина

Я их боюсь)

Эльза Скарлет

так это же можно понять по языку тела

Ирина Ирина

Как это?

Эльза Скарлет

уши прижаты не подходить легнет или укусит, уши направлены на вас лошадь вас слушает, уши направлены назад но вы стоите спереди вы лошади не интересны, голова опущена, уши направлены в разные стороны и подбородок свисает лошадь раслаблена

Ирина Ирина

Ужас! С конспектом к ней подходить?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не ел

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Просто жизнь иногда людей ставит в такие ситуации когда не до нравится не нравится а лишь бы не сдохнуть

Эльза Скарлет

это так. и я понимаю что пришлось пережить людям во время блокады.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Думаю что не понимаете.....

Эльза Скарлет

просто есть такие люди которым легко переместиться и поставить себя место того человека или любого живого существа. и представьте как я понимаю этих людей. мне их очень жаль. но что они могли сделать против немцев или тех кто устраивал блокады.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У нас был профессор Николай Семёнович Р. Народный артист дирижёр он пережил блокаду так он потом всю жизнь сосал высунутый язык вот такой у него был сдвиг .... умер годах в 70-ых вот такое голод делает с человеком