Ольга

какой спорт вы любите? почему?

Ответы · страница 3
Рыб

греко-римская борьба. а как не любить то где тебя учит мудрый человек?

Александр Костромин

спортивный туризм, свежи воздух, новые знакомства, красивый пейзаж...

Aleksandr Andrejkow

Спорт не надо любить. Любить надо женщин! И заниматься физкультурой.

Андрей Тригулов

Сейчас дзюдо и бадминтон.Правительство требует До этого Литрбол!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легкая атлетика. Бег - это наркотик, особенно на финишной прямой

Надежда Волкова

ммм какие философские мысли в голову пришли... сразу вспомнился почему то фильм осенний марафон - мне кстати там тоже музыка нравится

Осенний марафон - просто чудо ведь. Даже когда 3 года назад умер актер Норберт Кухинке, игравший датского журналиста - для меня и то трагедия была...

Никита Козлов 78Rus

Очень нравится АЙКИДО, хотя это и не спорт, в обычном понимании.

Влад Потолуй

Теннис люблю смотреть , когда Шарапова играет, понятно почему...

Ал
Александр

бокс и пауэрлифтинг, нравится , потому что хорошо прогрессирую

Дмитрий Платонов

хоккей, занимался несколько лет ; капоэйра - красиво и зрелищно

Таша Игнатова

Бокс,потому что я КМС по боксу и посвятила ему половину жизни.

Леонид Батраков

я уже не люблю спорт. пострелять люблю - правда мишени разные

Масяня Смирнова

танцы- это очень красиво и для меня это способ показать себя

Iyдмитрий Широков

качалка , перед зеркалом люблю красоваться и никто не видит

Котик - Наркотик )))

МОНСТР ДЖЕМ ! ТАМ ТАКОЙ ДРАЙВ - ОСТАЛЬНЫЕ КУРЯТ В СТОРОНКЕ )))

Галина Мамаева

Мне нравится бильярд-снукер, могу смотреть до поздней ночи.

Николай Еремеев

Настольный теннис. Каждую секунду нужно принимать решение

Амиго Гурд

Фехтование.Почему? Быстрота,натиск и чуть-чуть романтики

Владислав Александрович

Биатлон. Всегда присутствует элемент непредсказуемости.

F1
Farida 16 Reg

гимнастику, за духовное утешение, за отгон гнилых мыслей

Александр

Реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод»?