Ирина Стрельникова

Жимолость.....Это?

Ответы
Николай Н

Жи́молость (лат. Lonícera) — род прямостоячих, вьющихся или ползучих кустарников; типовой род семейства Жимолостные (Caprifoliaceae). Свое латинское название род получил в честь немецкого математика, физика и ботаника Адама Лоницера (1528—1586)

Евгений Перов

любимая ягода, ранняя, темносиняя, у меня несколько кустов, я ее развожу для знакомых...удачи

ОК
Ольга Кирюхина

род прямостоячих, вьющихся или ползучих кустарников)))))))

Анастасия Коротникова

Кустарник чтоли такой

Алексей Б

ягода