U.a. Ch

ели ли ягоду жимолость

Ответы
Инга Найт

на колыме, 3 года назад, вкуснотаааа!

U.a. Ch

а что там делала папец в местной командировочке был и дочурку брал для знакомства с природой так ведь

Инга Найт

ведь так, проницательный ты мой, только на Колыме к друзьям заезжал, а Магадан команд.была. А лет мне было 15..

U.a. Ch

о почти .....воспоминания....ностальгия.....значит летом ездили она ягодка рано созревает

U.a. Ch

не может быть есть такой фильм. отвечу так она цветет и ягоды в инне-июле 07 месяце если не так то червяк там появляется и съедает изнутри это эволюция в августе это нонсенс

U.a. Ch

да неуже ль впервой как на антарктиде дракона увидавши....

Ле
Леа

Не только ели, но и собирали

Ле
Лета

нет

U.a. Ch

не иногда бывает но спитр не разведеный

Ле
Лета

мне уже не интересно

U.a. Ch

тогда поотвечай на вопросики мои которые интересные найдешь их аж 194 спасибо за ответ заранее...

U.a. Ch

Ле
Лета

неохота,пожалуйста