Fru

Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так?

Ответы · страница 10
[Leone Metall666]

ну я дажн не знаю...скорее всего в зависимости от ситуации кто ест кто..

Саша Ломыш

предлагаю в такой ситуации оставить этого "друга",дружба не получится

Павел Ветка

если сразу не разберешь ,плох он или хорош? парня в горы возьми рискни!

Валерий =

... к большому сожалению, у меня было такое- предательство из за денег...

Вячеслав Мицуков

......Парня в горы пойдещь- возьмешь .....но в кровать больше ты не ложь !!!!

Kiss Ми

если сразу не разберешь, плох он или хорош. парня в горы тяни, рискни...

Валерия Сурикова

То нахрен таких друзей.... и ваще это не друг а так знакомый получается

Владимир Киреенко

Если сразу не разберешь,Плох он или хорош...Парня в горы тяни-рискни...)

Алексей Пигулевский

Да, Высоцкий. 40 лет в горы хожу, старший инструктор, МС, чемпион СССР...

Fallen Angel

Бывают в жизни огорчения..... не стоит зацикливаться на таких людях.....

Юрий Новосёлов

Читай дальше,не останавливайся! Высоцкий уже ответил на этот вопрос.

Ан
Ангел

Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает..

Ан
Ангел

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно┘
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде √ это стало прилично!

Дина

Как скучно..

Ан
Ангел

Ну а если имеют тебя?
Где-нибудь в экзотическом месте?
Отдавайся спокойно, любя,
Чтобы было еще интересней┘

Дина

Стишочки так себе!

Ан
Ангел

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Серж Яковлев

..мой друг, моя жена, уже 36 лет - ни смысла, ни стратегии, ни философии..

Своенравная Панночка

"мой друг, моя жена, уже 36 лет"- классно! а вот остальное - фигня какая-то(

Серж Яковлев

..одна стратегия и одна философия..

Серж Яковлев

..к тому, что я со своею женой буду жити вечно..

Ирина Лаптанович

если сразу не разберёшь,плох он или хорош,парня в горы тяни,рискни....

Аликпер Агакишиев

тащи его в горы...в одной связке с тобой ...Там и поймешь - кто он такой

Ольга Лазоренко

Раньше все люди и человеки были братья, а сейчас смотрю по сторонам.

Илья Матусевич

Парня в горы тяни, рискини...
Высоцкий. Когда серьезно залипал на нем

Зиннур (Октябрьский)

Снегурочка значит растаяла, а крокодил Гена по лужам ходит 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да, на вершине решили название приобрести ☺️......🌥️❄️

Волшебная На Всю Голову

только там форма сохраняется?)

Зиннур (Октябрьский)

Обезоруживает даже 😎

Волшебная На Всю Голову

там уж Снежная Королева)

Зиннур (Октябрьский)

Утверждается растением, животиком водичку пьет...☺️......🙏....🍵☕

Мужик

друг есть друг. предал - закопай. не хочешь копать - прости его и все

Радмир Уалиев

На то либо твоё отношение к нему виновато, либо ты ошибся с другом,

Да Нет Её Больше

Единственный человек, который написал, что могут быть виновны две стороны, хотя бы предположительно.

Радмир Уалиев

Что же из этого надо делать выводы и стараться не попадать в такие ситуации