Fru

Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так?

Ответы · страница 12
Павел Гаспарьян

Значит нужно остаться с этим другом в товарищеских отношениях

Валера Балыбердин

Вдруг не бывает, значит где-то на начальном этапе прокол вышел.

Va
Vassa

Дык, сбросьте его с горки, что ли.🤔 И...это... поймёте, всё😉

Va
Vassa

Ага. И он, то же, осмыслит происходящее. если уцелеет😱

Серж

если сразу не разберешь плох он или хорош (Владимир Семенович)

Андрей Сердобинцев

Ну это ещё ни чего.Вот если муж появился вдруг....это уже хуже))))

Евгений Шин

если сразу не разберёшь, плох он или хорош, друга в горы тяни...

Даурен Максутов

хорошо когда собака друг человека но плохо когда друг собака

Владимир Богомолов

О.Хайям говорил :"Уж лучше будь один,чем вместе с кем попало"...

Астанаев Аброр

да у меня таких дофига и больше не знаю даже как их называть )

Сергей Семенов

Значит это не друг. А у Высоцкого есть и другие хорошие песни

Дмитрий Шеогоратский

Кто повернётся к нам задом того и следует под этот зад пнуть

Волшебная На Всю Голову

хорошая мысль)

Волшебная На Всю Голову

и вам спасибо..за ответ

Vlada Carapostol

в горы его бери если не боишься соблазна сбросить его с горы

Малёшка Shaitanёnok

Это норма в наше время смотрите вперед и не расстрайвайтесь

Ирина Авдеева

если сразу не разберешь плох он или хорош,парня в собой тяни

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в стихах - фигово выходит ..... да и у у него тяжкие телесные )))

Волшебная На Всю Голову

вверх таких не берут-идут..(С) какие ж телесные?)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а куда это вверх ? ))) ©️

Волшебная На Всю Голову

лучше гор могут быть только горы..хотя думаю,в этой песне намного больше смысла..

Татьяна Черномурко

Простить и отпустить, и не общаться больше с этим человеком

Эльза Ибраева

Друг- это человек, которого принимаешь таким, какой он есть.

Дина

😋

Артур Хачатрян

ОНО-по жизни не друг,и не враг,а так.И кто назвал оно другом?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Зделай чтоб был так, не получится брось. Это не песня жизнь.