Fru

Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так?

Ответы · страница 2
Виктор Дулин

ОМАР ХАЙЯМ: Знайся только с достойными дружбы людьми. С подлецами не знайся - себя не срами. Если подлый лекарство предложит - ты вылей. Если мудрый даст яду - прими.

Ангелина Антонова

значит, нужно убедиться, что это действительно Вам не друг (исключить все возможные клеветы и наговоры). а потом вычеркнуть этого человека из круга своего общения

Анастасия Дзюбан

, а так как я ничего не поняла, предлагаю, податься работать в сон, быть счастливой, и безработной. Как только в сон работать идешь, безработным сразу становишься.

Татьяна Логинова

точь в точь, как было со мной - был любимый человек, но оказался и не друг, и не враг, а так себе - изменник и предатель, я для него была просто запасным аэродромом....

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Летняя Лета

.....Если сразу не разберешь,плох он или хорош,-Парня в горы тяни,рискни!.Не бросай одного его...Пусть он в связке в одной с тобой.Там поймешь, кто такой.................

Александр Соловьёв

Если сразу не разберёшь, плох он или хлрош? Парня в горы возьми, рискни.... не бросай одного, его пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь, кто такой... (с) ВВС

Алексей Владимирович

Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни -
рискни! -
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой -
Там поймёшь, кто такой.

Инна Захарова

Ну и что? Оказался, идём дальше. Всё равно рядом много хороших людей, а горевать о плохих - зряшное занятие. Просто...в жизни и бОльшие несчастья случаются...

Юл
Юлия

в горы его не берите)Сложно судить,может ситуация какая - нибудь особенная была или недоразумение,тоже может быть.Так что выводы надо неторопится делать

Елена Савченко

Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни —
рискни!
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой —
Там поймёшь, кто такой.

Davron Mukhuddinov

... если сразу не разберешь, плох он или хорош,- парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его, пусть он в связке в одной с тобой - там поймешь, кто такой...

Аксель Билецкий

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош.
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Сергей Цушко

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

ДА
Денисова Анна

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Ilona Muravskiene

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Ок
Оксана)))

если сразу не разберешь, плох он или хорош
Парня в горы тяни - рискни,
не бросай одного его
пусть он в связке в одной с тобой
там поймешь, кто такой!!!!!!

Shirin Hudoiberdieva

Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Кайрат Абдразаков

...если сразу не разберешь, плох он или хорош? Друга в горы тяни, зови, не бросай одного его, пусть он в связке одной, с тобой, там поймешь, кто такой!!!

Анжелика Миронова

друга настоящего в наше время найти очень тяжело!думаешь вроде нашла а он бросает тебя в самую трудную минуту!у меня нет друзей а знакомых полно!