Fru

Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так?

Ответы · страница 5
Владимир Кулаков

Где мне друга найти, с кем в "разведку пойти", чтоб ни капли сомнения в нем?... Из моей книги "А что, если..."

Владимир Кулаков

Мной написана книжка "А что, если...?" Сатира и юмор.

Своенравная Панночка

попыталась найти в инете - не удалось, поэтому и переспросила

Владимир Кулаков

Могу выслать страницы в однокл-х или по эл.почте.

Владимир Кулаков

Нужен адрес, куда адресовать?

Владимир Кулаков

Где и как найти Вас? Поиск в Мире на "своенр. панн", ни в эл.почте ни в однокл. не дает результатов

Ольга Воликова

парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной - там поймешь, кто такой.

Весна Красна

Парня в горы зови , рискни , не бросай одного его , ........ так поймёшь кто такой ... как то так ... В . Высоцкий

Василий Белоусов

Если сразу не разберешь - плох он или хорош? ))))Парня в горы тяни - рискни. Не бросай одного его.... И т.д....

Валерий Павлов

Друг вдруг измениться не может. Если был друг, значит было одно мировоззрение. Оно быстро не меняется.

Андрей

парня в горы тяни,рискни, не бросай одног его, пусть он в связке одной, с тобой, там поймешь кто такой...

Паша Сиротинин

НЕ БРОСАЙ ОДНОГО ЕГО,ПАРНЯ В ГОРЫ ТЯНИ РИСКНИ, ЧТОБ ОН В СВЯЗКЕ В ОДНОЙ С ТОБОЙ,ТАМ ПОЙМЕШ, КТО ТАКОЙ....

Ольга Домничева

Друга в горы тяни - рискни, не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной. там поймешь кто такой

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг , а так, Занеси его в список сук, Пусть тусуется там мудак.

Аристократ Российский

Я не считаю Высотского великим, он ничем не лучше Круга или Розембаума, не пойму зачем его щас пиарят

Ирина Садовникова

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так
Запиши его в класс сук,
Пусть тусуется там пока

Сергей Дедякин

...парня в горы бери, рискни Не бросай одного его Только в связке одной с тобой Ты поймешь кто такой

Сa
Сaшкa

Прибавляйте в песне после каждой строчки- в штанах-без штанов! И так далее, увидите,что получится!

Сa
Сaшкa

да близкий человек просто необходим

Волшебная На Всю Голову

про то и разговор

Волшебная На Всю Голову

спасибо) думаю,мое меня дождется)

Виталий Силаев

Эт только твоё личностное восприятие. Ты же присвоена ему почётное звание друг...вину вменяй себе

Своенравная Панночка

ерунду не говори, если не понимаешь, и тем более советы не раздавай, старец, блин))

Виталий Силаев

Тогда молись, акстись и слушай радио Радонеж..

Своенравная Панночка

😁 шарик, ты балбес✊

Виталий Силаев

Какое милое слово- балбес!

Своенравная Панночка

именно так), мне оно очень нравится), почему некоторые люди обижаются, хм

Виталий Силаев

Даже не оскорбление, а какое-то....красота в общем

Илона Маска

Семеныч как всегда - правду матку. Как будто и не умирал. А сидит где то и смотрит: как мы тут живем.

Александр Сенин

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Аман Карамсаков

...А если окажется, что он влюблен, а я на его пути... уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти...

Валерка

Парня в койку тяни. Рискни. Не бросай одного его. Будет в койке с тобой,одной. Там поймёшь ,он какой

Светлана Остапущенко

Ну Володя же прекрасно все спел в песне, лучше не скажешь. Ясно, что ни в горы с ним, ни в разведку...

Светлана Андреева

😞 такое в моей жизни тоже случалось...лишь время нам дает понять кто друг кто враг кто просто так!!!