Валерия Не

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ответы · страница 3
Карабас Барабас

вопрос из разряда, а правда ли что самолеты это души погибших танков?. и ответа нет и спросить хочется.

Natalie Sweeney

в капусте! в моём родном городе,стоит памятник пред роддомом,где родился мой сын - рябёнок в капусте!

Александр Федянин

эмбрионы разводят в Китае,и все аисты-ихние резиденты,что даказывает последняя перепись населения

Тамара Воробьева

В капусте. Прилетит на огород, поищет с высоты своего роста, выберет нужного и отправляется в полет

Дмитрий Слитинский

Вот нефиг детям голову ерундой забивать, чтоб потом не приходилось искать ответы на такие вопросы.

Андрей Ключевский

Он их берёт в делёкой далёкой стране под названием "Любовь", там, куда могут долететь только аисты.

Антон Стефанов

Вот у женщин надо спрашивать. Где аист у них забирает детей? И зачем они их Аисту отдают? И вооще????

Такен Уналов

пап . а меня где взяли ? аист принес ! так . тебе мало мамы и соседки тети вали ? аистов потрахиваем !

Александр Савич

Как обнаружит с высоты птичьего полёта в капусте,так и сразу же... 😮 😮 😝

Александр Савич

Светлана Шулятьева

У папы разрешения берет....и биологический материал забирает у него....а потом к маме подсаживает

Bollistic Bollistic

В капусте берет. 😄 В больших городах капуста не растет, вот и приходится аистам работать. 😄

Belich Roman

- Папа ! А от куда берутся бегемотки ? Только не говори, что их аист приносит, он их не унесет... ;-))

Анна Орешкина

На небе берет, у Боженьки, потому что дети - ангелы, а как на землю попадают - становятся людьми.

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

На этот счет версии очень разные, все зависит от фантазии того кому этот аист приносит детей.

Madj Bomadjuara

из темной занавеси преисподней, где новые души молятся на возвращение и искупление грехов))))

Александр Шунько

Из воспоминаний одной дамы...! - Отец любил повторять... Я БЫ ЭТОМУ АИСТУ... ВСЕ НОГИ ПОВЫДЕРГАЛ!

Марина Ткаченко

Наверное, в роддоме. Мне так рассказывали, Хотя мне сына из Дома малютки прямиком доставили.

Елена Гирская

я недавно видела мультик оказывается всех деток делают облачки(и деток людей и животных)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В детстве мне врали - что в роддоме. Сейчас я уже взрослый дядя и точно знаю, что в капусте

Демони Ка

А моего сына еще и ронял по дороге)))

Никита Ануфриев

А когда не ронял, то бил головой о скалы и кроны деревьев.

Демони Ка

Ты прям будто знаком с ним))))

Сталкивался - скалой об его голову?..

Никита Ануфриев

Нет, когда высоко прыгал, видя пролетающего с чем то в руках, аиста.