Валерия Не

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ответы · страница 5
Александр Подрезной

приемник-распределитель имени Иисуса Христа под патронатом апостола Петра...

Валерий Киселев

Это очень интимный вопрос и ответ на него требует непосредственной близости.

Борис Якуб

Серёжа подойдите к любому детскому саду и Вам расскажут, откуда берутся дети

Виктор Виктор

В болоте. А плохим братикам и сестричкам он приносит, как не грустно, мертвых.

Айселу Королёва

😀 Да уж аисты .... А что родители в постели делают так крестиком вышивают...

Иван Поляков

На облаке где души и ангелы соединение душ в потоке страсти соеденяют и дают

Константин Клыпин

Ну, видимо, в капусте, хотя капуста сезонный овощ. На "рынке маленьких детей".

Юрий Соколенко

Не знаю где берёт, но то что всех помнит кого нёс точно, особенно кого уронил

Рома Федоришин

Лично хотел бы посмотреть на того аиста, что носит и носит...никак не "засечу"

Sergey K

Это простой вопрос. вот тут всё подробно показано 🙂

Конфетка К

Конечно можно😊😆

Конфетка К

Та не, я таким не увлекаюсь)

Sergey K

Ни в жизни, ни на сайтах ?

Sergey K

Нормально 🙂 Не жалуюсь 🙂

Конфетка К

Как он может не нравиться?))))))

Се
Сергей

Взрослая девочка,а не знаете!Вот если бы была возможность я бы Вам показал!

Алена Колчанова

Показать каждый может, а вот рассказать)))))

Се
Сергей

Рассказывать долго,а вот показать гораздо быстрее и интереснее и приятнее.Или Вы не согласны?

Амиго Родригес -Иванова

КОГО ГДЕ ОБНАРУЖИТ. КОГО В КАПУСТЕ ОГОРОДНОЙ, КОГО В КАПУСТЕ ИЗ ЛОПАТНИКА)))

Юрий Пешкичев

Легенда про аистов родилась в Германии, а в России детей находят в капусте

A=
Alexis =======

О, есть такой мультик, "Переменная облачность" называется, он все объяснит!

Александр Герасимов

аист это птаха и дети её птенцы ни это просто красивая примета да и только

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

на складе,по накладным собирает и после погрузки развозит))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ершов

Маленький Петя забежал в комнату к родителям, и застал аиста врасплох.... 🙂

Александр Ружин

почитай психологию,и осознай што деты не с аистов!!открой глаза на правду

Носов Сергей

девушка Вам сколько лет?Если ответ для ребенка, то в магазине на облаках.

Твой Повелитель 💕

Скажи лучше откуда у вас аисты появляются с детьми? Часто обкуриваешься?