Валерия Не

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ответы · страница 7
Dima Praskin

Так вот она и есть примета,когда над головами летает значет залет

Нестор Махно

Тебе рассказать от куда дети Беруться, или как они туда попадают?

Конфетка К

О чем мы вообще??? Ахахах ))))

Конфетка К

Конфет 😜

Конфетка К

Нет) в детстве переела сладкого, теперь не ем)

Конфетка К

Да мужика мне хочется!))))))

Конфетка К

😝не хочу уже конфет)))

Юля Белова

Вы мне лучше скажите где бродит мой аист? Где его, собаку, носит???)

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Приносит он только паре! М+Ж

Игорь Лазаревич

облочка делают))) посмотри мультик в ютубе))) я аж прослезился))))))))

Анатолий Паферов

Я раньше об этом не думал. Видимо он и есть тот, кто держал свечку.

Тигра Уссурийская

места знает не всем правда приносит некоторых в капусте находят

Александр Динер

А некоторых в инете скачивают 🙂

Тигра Уссурийская

из тех что аист приносит орлы вырастают из тех что в капусте козлы

Александр Динер

по опыту знаете, а инетовские становятся троллями =)))

Тигра Уссурийская

на счет иненовских не ведаю

Александр Костромин

В капусте находит) http://vk.com/public33335832?z=photo-33335832_348383577%2Falbum-33335832_00%2Frev

Олег Солодчук

Меня нашли в капусте,меня принес аист,меня купили в интернете...

Андрей Шепилов

С начало мозг выносит папе с мамой,а потом держитесь родители...

A_
Almatynets _Acg_

ХЗ! я уж перестал верить в аистов, и за детьми только в спальную)

Наталья Федорова

На фабрике по изготовлению бэбиков. Знаете? Как у деда Мороза. 😉

Иван Иванович

Ворует у плохих мам,которые еще в роддоие отказываются от них..

Евгений

Сейчас его беженцы с востока и Африке обеспечивают материалом

Марина Мокина

да не понятно где и еще дорогой несколько раз некоторых роняет

Михаил Воронин

спермотозоид попадает в яйцеклетку и т.д. а потом бац - ребенок

Галина Козлова

Зависит от страны проживания. Где-то в капусте, где-то в зелени

Николай Некрасов

Если он всем рассказал это бы уже не было прибыльным бизнесом!

Иехидна 🍄

Рождается из отношений... И чем дольше отношения тем он белее...

Сергей Поздышев

А откуда дети берутся зимой, аисты улетели, капуста не растет?

Алена Колчанова

А Дед Мороз и Снегурочка на Что.??))))

Сергей Поздышев

Дык они только сутки работают, а все остальное время?

Алена Колчанова

Видать плодотворно работают)))

Mr. J.j

Знамо дело где!!!! В капусте. Во народ дает. Спросила бы у аиста.