Наталья Ляпустина

Чем руководствуетесь в жизни - разумом или чувствами? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Александр Априщенко

И тем и другим, в зависимости от обстоятельств.....))) Какой вопрос тебе задать не знаю, поскольку мне сдаётся, что знаешь все ответы....))))

Наталия Клименко

Наверное в зависимости об обстоятельств. Стараюсь руководствоваться разумом. но вот чувства иногда накрывают)))

Лариса М

Разумом, когда нет чувства влюбленности, Чувствами, когда это чувство имеет место)

Анна Васильева

Предпочитаю чувствами, но разум торжествует. Жизнь такая - положиться не на кого

Эдуард Тоц

обычно разумом, но чувства порой захлёстывают и опережают

Дмитрий

Хотелось бы разумом, но не всегда получается)))

Андрей Эндрю

предпочитаю разум,но не всегда получается

Вячеслав Стариков

в делах разумом,в отношенииях чувствами

На
Натали

И тем и другим. По обстоятельствам.

Ольга Попова

Чаще чувствами,но и разум не теряю

Анна Глазко

и тем и другим,ищу гармонии

Солнышко Дамиркино

и тем и тем

Александр Berceuse

Выгодой.

Алексей Овчинников

Разумом

Владимир Мясоедов

А Вы чем? Неужели чувствами?

Олег Гришин

первым

Ла
Лариса

иногда что-то преобладает,а бывает -содействуют...