Дмитрий Яковенко

перед тобой две таблетки:красная и синяя!!!! ☺️ красная-возвращает в прошлое,что бы исправить ошибки!!! ☺️ а синяя-позволяет увидеть кто и когда врал тебе!!!! 😀 какую съешь ты??? 😉 😊 😀

Ответы
Mister Farid

о, довольно древний вопрос, в хорошем смысле этого слова, конечно. Ответ: - никакую не стану есть (могу пояснить, если ещё не отвечал ранее). Я и так прекрасно понимаю, кто врал мне, мне, как и Вам, для этого не нужна суперсила, а ошибки, они на то и ошибки, даже если это негативный опыт, они сделали меня, других, всех - на данный момент именно теми, кто мы сейчас есть, меняя прошлое, теряем себя настоящего, этакое мини-харакири.. мне кажется, что именно умение жить цельным, осознанным человеком определяет реальную психическую зрелость, хотя, это, конечно, лишь моё мнение

Илья Бушуев

красную… это практичнее… ведь враньё опасно тем, что провоцирует не неверные действия, а раз таковые будут исправлены, то и масса вранья минует сама собой… Например, основное количество ошибок связано с неверным миропредставлением, а это навязано именно враньём (осознанным или нет) окружающих… Значит: исправить ошибки прошлого – это и есть ликвидировать враньё, а значит синяя не понадобится!… )

Дмитрий Яковенко

😀👍логично!!😀

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего исправить , вернувшись в прошлое, нельзя. Всё уже произошло. измениться может только в новой Вселенной , которая образуется, как только Вы вернётесь в прошлое. В этой новой Вселенной и будут происходить новые события. Таким образом Вселенных бесконечное множество.

Александр Чудинов

Лучше конечно исправить ошибки...но это изменит твоё будущее. А кто врал, это я и без таблетки знаю. Да наверно это и не столь важно. все иногда говорят неправду. Я бы хотел вернуться в прошлое и попросить прощения у тех, кого обидел. У тех, кого с нами уже нет.

Романа

Не буду есть ни ту и ни другую. Исправлять мелкие ошибки - зачем? Глобальные - неизвестно как повернётся жизнь, может быть, ещё хуже. Узнать о том, что кто-то тебе врал...? А на кой оно? Время уже расставило всё по местам.

Varvara Kaningem

Да лучше вернуться исправить ошибки которые ты совершил и понимаешь что поступил плохо. А вот кто поступил с тобой плохо пусть там возвращается и исправляет свои ошибки. Потому что их обман не на моей совети

Дмитрий Яковенко

🙂👍и много у вас ошибок??😊🌹

Varvara Kaningem

Не много. Но понимаю что поступила бы по другому.

Дмитрий Яковенко

а без таблеток исправить нельзя???😉🙂😊🌹

Varvara Kaningem

К сожалению нет. Просто жить дальше

Дмитрий Яковенко

🙂👍удачи вам!!😊🌹

Fenix🇱🇹

Белую , я не хочу в прошлое , т. к без него нет настоящего . Изменяя прошлое мы изменяем своё настоящее и будущее( эффект бабочки ) , а кто мне врет я и так очень хорошо вижу , хотя и не скажу об этом .

L'unica

Это как два провода, если есть желание порвать с прошлым- выбирай синюю, если хочешь в нем остаться - красную. А мне еще хочется вперед и вверх) и без таблеток)))

Даль Светлая

единственное что я бы хотела изменить в своей жизни, так это никогда не выходить замуж!! больше я бы ничего не хотела менять и вранье чужое видно было часто...

Дмитрий Яковенко

😃👍оо даа,сегодня рождество ночью будет,я и забыл!!🙂а вы этот праздник отмечаете??☺️🌹

Даль Светлая

сейчас курицу в духовку буду ставить... конечно!

Дмитрий Яковенко

😃👍вауу!!нам понял,я приду!!☺️☺️☺️🌹😜😃

Даль Светлая

счастья вам и здоровья!!! 🍗🍗🍗🍗🍗🍷🍷

Дмитрий Яковенко

😃👍спасииибооо!!☺️🌹и вам удачи!☺️

Евгения Ершова

Никакую... Всё что прошло исправлять не нужно, значит в тот момент это было нужно.А тот , кто обманывает, чаще обманывает самого себя. Мне это не интересно.)

Дмитрий Яковенко

😃👍логично!!!😊🌹

Таисия Иванова

Не кушай синюю, врут все и всегда, просто скептически относись к словам, а в прошлое не стоит возвращаться,у себя исправишь,а как другим после этого жить?

Татьяна

Ни какую. Ошибки исправлять нужно в настоящем,а в прошлом просто их не совершать. Кто мне врал и врёт я и так знаю... А третьего варианта нет?)))))

Дмитрий Яковенко

😃👍увы,все таблетки разобрали!!!😊🌹

Татьяна

Ну и ладно...жила же до этого как то с этими двумя вариантами....

Дмитрий Яковенко

😃👍удачи вам!!😊🌹

Татьяна

Благодарю. И вам тоже))

Ольга Исаченко

Смешно, что такой вопрос Вы задали....а я как раз сегодня размышляла... А вот если бы вернуться в прошлое, не совершить тех ошибок что были....

Дмитрий Яковенко

😀 ааа,понятно!!!эта хорошая черта,когда не опаздывает человек!! 😊 а на свидания тоже вовремя приходите? 😉 😊

Дмитрий Яковенко

😀 умничка!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

не грустите,все будет хорошо!!!! 😊 🌹

Ольга Исаченко

Еще троим на рабо е Ваш вопрос задала-3:0 в пользу красной!

Дмитрий Яковенко

😀 потому что у каждого в жизни есть неисправимая ошибка,и ток хочется что бы она была исправлена!!!!! 😊

Людмила Серова

Во-первых ,я не хочу возвращаться в прошлое,а во-вторых я и так знаю,кто мне врал!!Так что пусть таблетки остаются невостребованными!!

..

Красную приберегу на будущее.) Вдруг что-нибудь поднадобится исправить? А врут, или не врут - совсем не интересно. Пущай себе врут.))))

Игорь Сливинский

я их сломаю пополам. чтоб продлить удовольствие

Сергей Маркарянц

Красную, без вариантов.... не потому, что ошибок было много, а потому что неприятно узнать что тебе врали родные, близкие, друзья....

Друг

Дык ежели по-крупному врут,то обычно быстро все и без пилюль становится понятно ...А по мелочи все врут...Чего ж там смотреть то...

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍оказывается у вас есть милосердия!!☺️☺️☺️☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

Не расстраивайтесь!!это хорошая черта человека!!😊👍☺️🌹

Друг

Думаете?) А не привираете ли?! Ну ка...В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!😂

Дмитрий Яковенко

😀😀😀смотрю в глаза!!!😳😀😀разве не видно,.....честные честные!!☺️☺️☺️☺️🌹😀

Дмитрий Яковенко

😀😀не будете травить?☺️☺️☺️🌹😀

Юлия

Красную если уж, или или. А что до того кто врет или нет, это того пороки. Предпочитаю о своей совести печься в первую очередь

Юлия

На черном море

Дмитрий Яковенко

Берега краснодарского края?☺️🌹

Юлия

Алушта, Ялта

Дмитрий Яковенко

Ооо,сто лет там не был!!последний раз там был до развала ссср!!☺️🌹

Юлия

)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет в прошлом ошибок! Всегда выбирается оптимальный вариант на то время. А мысли чужие неинтересны. Пусть сами их думают)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно в субботу сваты будут?))) 🐸

Дмитрий Яковенко

😃👍могу и сам приехать!!😉☺️🌹😜😃

Лора Иванова

Зачем видеть, что кто-то врал? Могут быть неожиданности, разочарования... Это больно! Копаться в прошлом тоже незачем!