Мария Перфильева

мОЖЕТ ЛИ МЫШЬ УМЕСТИТСЯ В ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ?

Ответы
Лада Иванова

попробуйте,посадите её в чайную ложку...если она (мышь) согласится,конечно)))))

Малик Розыкулов

Может, если ложка принадлежит великану, или мышь - карлик.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я знаю тока скока слёз входит в чайную ложку))

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да в ее отражении даже слон поместиться..)

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Aliya Shakirova

это какого размера она должна быть!

Ан
Андрей

смотря какими вёдрами чай хлебать

Толтек Науаль

В мультике: Том и Джерри умещался

Юлия

думаю,может,смотря какая мышь

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Юлия

пфф....хз,не разбираюсь в мышах;)

Александр Berceuse

Вполне, есть крошечные виды.

Сергей Мельков

Может,если это НАНО-МЫШЬ.)))

Катя Грициенко

проэкспериментируйте

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Сергей Романов

если он новорождённый

Маргарита Илюхина

...может,если захочет...

Yurii Best

а не испугаешься?))

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Yurii Best

ах вон оно что?))понятно)))

Анастасия Тарасова

http://sprashivai.ru/Nani_T

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Владимир Павлов

Нет. Пробовал.

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Алексей *********

маленькая :)))

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Алена Рыбалт

а потом что?

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Алена Рыбалт

ну а потом ?)

Andreu Бунёв

мушка может

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки

Максим

Конечно )))

Мария Перфильева

Не простая серая мышь а пигмейская мышка Она живетв Восточной Африки