Ольга Ивановна

ОБЩЕЕ ГОРЕ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЕТ ?

Ответы
Илья Бушуев

Общее – что угодно – всегда способствует объединению…

Илья Бушуев

Способствует – всегда… Приводит к результату – это уж как, кто, и каким образом сумеет применить… )))

Ольга Ивановна

От желания многое зависит...

Илья Бушуев

Да… Но результат применения можно отследить только по результату… )))

Петр

Сейчас поговорка другая - кого"волнует" чужое горе... ?

Ольга Ивановна

Оно и своё и общее не волнует....

Игорь Крайнов

да вот к сожалению,не всегда

Ольга Ивановна

Почему одних сплачивает, а других - разводит ?

Игорь Крайнов

значит вторые-не были едины

Ольга Ивановна

Побродив в поисках " единого целого " вернуться к порогу родного дома ?

Игорь Крайнов

это очень трудный вопрос нам с вами не ответить на него. Жизнь - самая сложная программа

Св
Светлана

Нет,иногда строго наоборот

Ольга Ивановна

у нас дочкиным папой ( второй супруг ), пришлось искать ТРЕТЬЕГО.... так и произошло

Св
Светлана

Особенно,если горе связано с детьми..

Ольга Ивановна

Не дай Бог ! Боже УПАСИ !!!!!

Людмила Давыдова

или-разводит по углам

Людмила Давыдова

на коммуналке например........не топить,не включать,не мыться,не бриться))))))))))

Людмила Давыдова

...............................а за любить тоже надо платить???

Ольга Ивановна

Это мы выбираем: платная любовь или бесплатная....

Людмила Давыдова

наверное...............но это уже рынок

Ольга Ивановна

А нас давно перевели на рыночные отношения

Ра
Рая

жаль что только горе

Александр Тихонов

Ой, не всегда.

Николай Ушаков

Сплачивает!

Ольга Ивановна

Ничего подобного ! Разводит в разные стороны....

Николай Ушаков

Сплачивает! От слова плач! Разводят кроликов!

Владимир

и что у тебя

Людмила Богодухова

Не всегда....

Светлана Филюкова

не всегда

Ольга Ивановна

Через 1,5 года нашла дочкиного папу: немногословен... на деле доказывал - РАЙСКАЯ жизнь

Ольга Ивановна

Да. Но потом стал усиленно заставлять родить ему сына: дочку ему я родила, сын у меня был от первого брака, так что посоветовала ему найти молодую и здоровую женщину, которая нарожает ему КУЧУ сыновей: нашел - родились еще ДВЕ дочки... Вернулся опять к нам... Через полгода пристроила его к третьей жене.... Та умная... рисковать не стала. Наш " ювелир " вернулся опять к ПЕРВОЙ дочке и к моему сыну....

Ольга Ивановна

Дочка и сын решали, а я принимала потому что ремонт делает... да и у нас гостевая комната для папы - " ювелира ".... Невезучий: почему Бог не дал ему сына, которого он ТАК хотел ?

Ольга Ивановна

🤔 Он был моложе меня на 7,5 лет, потому я к нему относилась мягко....

Ольга Ивановна

Не удивляйся: третий супруг был моложе на 9 лет....

Александр Луньков

Увы, увы...

Ольга Ивановна

Так и в моей жизни случилось...

Ольга Ивановна

Зато в другой раз СОЕДИНИЛО

Александр Луньков

Это жизнь. Она очень разнообразная)

Ольга Ивановна

Удивляешься ТОЛЬКО: ни ФИГА себе !

Андрей :\>_

не всегда

Ольга Ивановна

Нас с мужем разъединило....

Андрей :\>_

печально. к сожалению многие семьи не выдерживают испытания

Ольга Ивановна

Не полных три года потеря трех самых близких людей не сплотила нас, а разъединила.... Правда муж через несколько времени вернулся, но прежних отношений УЖЕ не было...

Андрей :\>_

прискорбно... и таких семей тысячи

Олег Носков

Не всегда

Ольга Ивановна

Что и произошло в моей семье.... Правда, супруг потом повинился, но ситуация так и не исправилась...Вроде ОБА пытались, но получилось НИКАК !

Vera Naumenko

не совсем

Улугбек

Всегда...

Улугбек

😱

Улугбек

А беда - сплачивает. Проверено...

Ольга Ивановна

Уж ТАКАЯ беда... и только развела....

Улугбек

Иных развела, а других - сплотила... История повторяется...

Улугбек

🤗 😔

Ольга Ивановна

Главное, что с возвратом к родному порогу

Ѻлегъ

конечно

Muhiadin Tulemisov

конечно

Виктор Крюков

ДА...

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

ну конечно возможны исключения