Вчера Свалился С Луны

А вы еще носите валенки..? 😗

Ответы
Роман

На юге нет необходимости для валенок ! По прогнозу на юге плюсовая температура 15 гра. и с большим ожиданием чтобы пошел снег и чтоб на душе было приятно видя эту красоту .

Mariwa

В детстве да,у меня были и черные валенки с галошками бурочки зелёные войлочные и с помпончиками светло коричневыми.А сейчас у сына для зимней рыбалки остались.

Вчера Свалился С Луны

Есть что вспомнить.. 🙂

Mariwa

да,это хорошие воспоминания!

Mariwa

о ,и вас ностальгнуло!

Павел Грипичев

блин нет ни ношу но если толково красиво практично кем то с душою с сердцем сотворены стану носить

Людмила

...дома ношу полуваленки....Сестра прислала в подарок...Дом частный ..Хорошо,тепло и мягко..))

Анатолий

Зимы не морозные и не снежные у нас. А вот на севере-унты,валенки подшитые ещё нужны.

Алекс Венцель

Не тот климат. Здесь в Подмосковье всё ещё идут дожди со снежком и грязь на улицах...

Наташа Старостина

Нет. Я ношу модные стильные сапожки.,Но если бы ооочень замерза одела бы и валенки

Вчера Свалился С Луны

замерзнешь..или дров на зиму наготовила.. 🙂

Наташа Старостина

Дров? Зачем мне дрова в квартире. У нас хорошее отопление

Вчера Свалился С Луны

счастливая..

Наташа Старостина

Тут надо смотреть не только по отношению к себе,а и к остальным окружающим,Добрый ли человек ,имеет ли состардание,не жадный ли, не в плане подарков,а в плане доброты душевной. Еще есть ньюанс это есть ли к нему влечение,но это не главное. Ну вообщем вы сами почувсвуете когда ваш человек. Я со своим знакома с 15 лет. Мы дуг друга воспитали. я ему сказала я для тебя,а ты для меня до гробовой доски. И если он не дай бог куда денется.я не смогу больше ни с кем и никогда

Св
Светлана

Не ещё, а уже...носим и не совсем валенки,сейчас даже они совсем стали другими...

Вчера Свалился С Луны

современные..

Св
Светлана

Да,в виде ботинок берцев

Вчера Свалился С Луны

хорошоо

Лили

Сейчас такие зимы в городе и солью посыпают . Слякоть и грязь...какие валенки..

Юр
Юрил

С калошами😊

Лили

Ну если только с ними😉

Юр
Юрил

В них😊

Лили

Аха

Юр
Юрил

😍

Ирина

Да, у меня вон- ручной работы с хвостиками соболя, а как же зима началась

Николай Шляхов

У нас этого не будет. Все дороги и улицы засыпаны солью. Грязь сплошная.

Андрей Gottfried

Когда нет рядом ,любимой,красивой и желанной как вы для.кого одеваться

Тт
Ттома

К сожалению нет...зимы не те...но тёплые, как в детстве одела бы😉😉😉

Ир
Ирина

Носила бы!-самое то-зимой! Да в Киеве такое не продают!...=Настоящие!:(

Ир
Ирина

Что?!

Вчера Свалился С Луны

А борщ с помпушками ты варить умеешь..? 😗

Ир
Ирина

Борщ умею!-это Бомба! А пампушки..с чесночком-у нас в любом маркете продают:)

Da
Darina

Бывает...когда -25 добежать до роботы,но прошлой зимой было теплее))

Вчера Свалился С Луны

зима придет только завтра..

Da
Darina

У нас уже -17

Вчера Свалился С Луны

ну вы здесь конечно поторопились..😗

Da
Darina

А что делать...нас не спросили🤭

Да
Дальнобой

Нет. Но если увижу на барахолке, обязательно куплю. Хорошая вещь.

Александр Шебалин .

Уже нет,но раньше постооянно.У нас в сибири они пимы назывались.

Александр Шебалин .

Вообще я сейчас в Москве живу.Но раньше много лет жил в сибири,в Томске и Кемерово.Естественно в сибири теплее чем на севере.Но что там и там,зима это зима,с морозами.А в Москве зимы практически нет,сплошная слякоть.

Вчера Свалился С Луны

климат уже не тот..

Александр Шебалин .

Да,полностью изменился.

Вчера Свалился С Луны

теперь уже нет тех зим как раньше

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.

Алексей Коновалов

ДА! Конечно! то что изобрели наши предки ! многое не устарело!!

Виктор Косачёв

Где их взять ??? Носили раньше ручной катки. Это были валенки.

Вчера Свалился С Луны

даа..теперь таких нет

Виктор Косачёв

И не будет. Все продано и пропито. И технология утрачена.

Вчера Свалился С Луны

уже нет тех мастеров..

Надежда

я дома ношу носки из собачьей шерсти,лечение идет-чувствую.

Надежда

валенки в своем доме тоже сила.