Павел

Как жить, когда за стенкой каждый день оргии?

Ответы · страница 2
Ли
Лилу

Заведено? Купите беруши, присоеденитесь, смените место жительства, вариантов куча....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

каждый раз как они будут трахатся, врубай музыку на всю 😄 авось поймут что назло им 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага еще врубить и из дома уйти 😄 чтобы ниче не заставило выключить 😄 будь то стуки по батарее то в дверь 😄

Т А Ш @

нарядиться и к соседям. Мож чито доселе неизвестное почерпнете, и сами поделитесь.

Елена Белая

после 22-00 ежедневно вызывали полицию, и лучше, если это сделают несколько соседей.

Эдуард Болдырев

слушать и завидовать, устроить ответные оргии, поучавствовать в соседской оргии.

Масяня Мультифэндомная

Включай рок на всю катушку))) и тогда и себе хорошо сделаешь, и соседей достанеш))

Валерий Дулепин

Наушники,можно вату в уши,запиши и дай послушать тем же может стесняться начнут

Михаил

как же ты, бедолага, это только терпишь. Надо сходить туда и навести порядок)))

Тэ
Тэдди

Присоединится к ним под девизом " Пролетарий всех стран присоединяйтесь!!!!!"

Альвина Белозерцева

Прежде всего не завидовать, успокоиться и предпринять серьезное действие

Александра Рашидова

ЛИБО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ЛИБО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТРАИВАТЬ СВОЮ. ИЛИ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ?))

Александра Рашидова

А я так переживала, что вы как-нить грубо ответите))) Приятно, что у вас тоже есть чувство юмора)) Охотно верю, что это может мешать. Мне повезло, у меня соседи спокойные. Помнится, подходит ко мне сосед и говорит: "Я очень поздно спать обычно ложусь, но в три часа ночи орущая музыка, извините, мешает. Обычно у вас тихо, но тут два дня подряд сильно гремела. Попросите, пожалуйста, сына, чтобы делал потише". А мне было стыдно признаться, что это я "загуляла".))) Теперь, когда есть настроение, слушаю в наушниках. Извините, такой вопрос, а оргии - это когда сильно стонут или музыка орёт?)))

Павел

стонут и кровать скрипит)))

Александра Рашидова

Ну... Тогда вообще не знаю, что вам посоветовать.... Я, частенько бывает, кричу так, что не то, чтобы соседи - люди на улице останавливаются)))))). Но на это почему-то никто из соседей не жаловался. Видимо, им стыдно)))))) Знаете, что французы считают хорошим сексом? Это когда все соседи стоят на балконах и нервно курят)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

это хорошо,как колыбельная))) вот у меня сосед с перфоратором поселился...

Павел (Одесса)

смотря какие, если пьяные то не очень))

Мария

у меня так было!!! воевала год ,подключила соседей!!!! сейчас тишина!!!!

оу
оксана ураева

напраситься поучавствовать или хотя бы посмотреть ,раз всё слышно.

Павел

да ну, я лучше пор но посмотрю))))

Марина Кобзарева

В неурочный час для тех, кто за стенкой, устроить свою оргию!)))

Марина Кобзарева

Ну не такую как у них, а например, музыку классическую поставить на всю громкость, пусть слушают и облагораживаются! Испробовано, действует безотказно!

Марина Кобзарева

Пожалуйста, обращайтесь, если что.!)))

Кристина Бедина

сделать так что бы соседи задавали те же вопросы у нас в чате

Марина Лисняк

сделать дырку в стене и благополучно на этом зарабатывать))

Elena Roschina

мы просто вырубаем им на щитке электричество. Помогает 🙂

Алида Евтушевская

подождать когда у них все умолкнет и тоже начать шуметь)

Светлана Штейнбах

Надо дождаться, когда они уснут и устроить оргию у себя.