Kорнелия

В виду моей крайней бедности я 10 лет не имею в доме телевизор, вы можете мне объяснить от каких захватчиков освобождены города Украины ?

–2
Ответы
Алла Духина

у нас тоже 3 года назад телевизор сломался, а на новый денег нет. И видно у вас родственников нет на Украине (в луганской области, в Харькове) и в Молдавии (Приднистровье-Бендеры) А в моей большой семье никто не хочет войны, но все почемуто хотят в Россию.

Kорнелия

Нет родственников нет, поэтому я спрашиваю

Алла Духина

Итак итог. Невестка из Преднестровья рассказывала как их отец вывозил семью из Бендер в Тирасполь к родственникам из под обстрела. Родственники зятя живут в Крименной (Луганская область Украина) если бы соблюдались Минские соглашения и не обстреливали бы Донецк, они бы там могли жить и дальше (получали украинскую пенсию и дети , которые уехали на заработки в Россию помогали), но нет обстрелы продолжаются и ждать 22 июня не стоило. А из Харькова умные люди начали сбегать еще года 3 назад.

Kорнелия

А что теперь они рады, что из освободили от нацистов? Как мне тут объяснили.

Эд
Эдуард

А вы не знаете? От скотов ,которые стреляют по мирным жителям. А уж захватчики они или нет,это второй вопрос. А то мы так дойдем до того,что в Одессе дом профсоюзов противники Майдана подожгли сами(самосожжение) и забавы ради прыгали с горящих этажей.

Kорнелия

А поэтому надо что делать?

Эд
Эдуард

Ждать,когда все огребутся сполна.

Kорнелия

Ждать, просто сидеть на диване и ждать

Эд
Эдуард

Именно так. Все,что должно было быть сделано уже сделано. Теперь все само придет к закономерному итогу. И он известен.

Kорнелия

Мне нет

Ки
Кира

Чё ж вы чуть раньше не написали,меняла телевизор ,старый через Авито отдала бесплатно,через 15 минут позвонили,как только объявление разместила

Kорнелия

Мне сын говорит не смотри, давление поднимать только, вот я не смотрела телевизор и только что узнала что ковид был, думаю что хотят все в масках мода что ли, пошла в пятёрочка, мне говорит маску одевать надо это забота о нашем здоровье

Тунгук *

Могу сказать тебе однозначно если ты не смотришь телевизор ты счастливый человек счастливые телевизор не смотрят

Kорнелия

Наверное мне это было не нужно

Тунгук *

Да потому что ты тогда ещё не умела фотографировать и снимать хорошие видео

Kорнелия

Да я и сейчас не могу, но снимаю или прошу)))

Тунгук *

Этому научиться просто и очень быстро самое главное это очень много снимать и очень много анализировать где ты И почему ошиблась

Kорнелия

Понятно)) методом научного тыка)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, от кого нас освобожают россияне... у них и надо спрашивать... они более осведомлены в этом вопросе

Игорь Морозов

От оставшихся нацистов с времён Отечественной войны - вернее их внуков и правнуков !

Kорнелия

Вот сволочи сохранились, надо повторить

Игорь Морозов

Этим Россия и занимается !

Kорнелия

Ловит их? Они где то прятались ?

Игорь Морозов

На западной украине и при поддержке Вашингтона развивались , глупели , зверели , консолидировались и России грозили ,, Москаляку на гиляку " и т д ! Вот их сей час и гоняют как тараканов по всей незалежной .

Kорнелия

А мы все время много тратили на науку и образование, и поэтому вот так поумнели

Игорь Морозов

Да конечно !

Kорнелия

Ну слава богу, тогда все у нас будет хорошо

Виктор Золотухин

Сходите к соседям и посмотрите у них телевизор, возможно все станет ясно!🤗

Kорнелия

А зачем мне это?

Виктор Золотухин

Значит проблема не в телевизоре?

Kорнелия

В нём

Алексей Любимов

Странно телевизора нет а интернет есть Я бы не сказал что много освободили

Kорнелия

Ну интернет есть, телефон есть, на телевизор не хватило) мало освободили жаль, надо наверное было всех освободить и Белорусь

Алексей Любимов

Мариуполь освободили но в "Азовстали" засели нацисты

Kорнелия

Вот же, но главное мариупольцы рады наверное, теперь заживут счастливо?

Алексей Любимов

надеюсь

Kорнелия

Город им отстроим, пенсию будем выплачивать, дождались

Аркадий

Это Вам надо самостоятельно узнавать. У освобождённых жителей городов.

Kорнелия

Я уже узнаю, мне пишут ответы, для меня это лучший способ узнать информацию.

Аркадий

Достоверную информацию!
Хотя и субъективную...

Владимир Ковалев

От фашиствующих, которые не давали вам возможность купить телевизор.

Владимир Ковалев

Знакомо. Если все будет нормально, то думаю будет по легче.

Kорнелия

Ну говорят это только начало, хотя нам проживших при развале союза не привыкать

Владимир Ковалев

Гораздо хуже молодым, они такого не видели, не знают и верят западникам.

Kорнелия

Ну что есть западники, там тоже люди разные....разные политические течения, надо бояться леваков, это те кто мозг людей вывернуть пытается.

Владимир Ковалев

Скорее правоков и радикалов. Они очень категоричны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не лукавь, бедная в инете не шарится, у неё телефон с кнопочками.

Kорнелия

Нет телефон у меня хороший, я вам задала вопрос есть ответ? Нет значит нет

Наталь

Песенка вспомнилась: это не я имею машину, это она имеет меня...

Kорнелия

Ну да

Наталь

Скажем твердое "нет" телехарасменту!

Kорнелия

Нет, идите на

Ваня Иванов

а с факельными шествиями кто в украинских городах ходит?

Kорнелия

Надо что с ними сделать? Факел отобрать ?

Ваня Иванов

Вы жизнь прожили,вы не знаете?!..ну вот теперь всем поясняют где их место..киев это город герой,а изза приезжих жлобов и с позволения коренных овец, стал городом нацистов..

Kорнелия

Ничего не поняла, у вас скудная речь

Да
Дамир

Я тоже не имею телевизора уже 30 лет... Какая ещё Украина?

Да
Дамир

А сами ответить не в состоянии?

Kорнелия

Нет, у меня нет телевизора и я не знаю интернетом как пользоваться,

Да
Дамир

А, понятно😄 Более чем

Kорнелия

У меня на экране только одноклассники и мой мир, срашка, сын поставил, а так я читаю книги и живу в маленьком городке

Да
Дамир

Понятно

Игорь Андреев

У меня и дома нет. Тоже не знаю от каких захватчиков...

Kорнелия

Вы счастливы что вас освободили, я просто живу в России хочу получить объективную информацию от самих людей не доверяю СМИ

Игорь Андреев

Меня не освобождал никто . Живу в оккупированной власовцами России .

Kорнелия

Ну и вас спасут когда нибудь, может прилетят Аннунаки нас спасать

Игорь Андреев

Ага . Всех вылечат.

Kорнелия

Да

Дмитрий Каракозиди

У меня тоже телевизора нет. Кто от кого освобождает?

Kорнелия

Говорят на наших братьев напали враги, Бендеры, от них

Наталья Демешина

От нацистов, которые решили, что они самые главные!

Kорнелия

Надо с ними что сделать ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Борьба с террором - всё предельно просто🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё с вами ясно - продолжение темы не имеет смысла, а вот когда твою семью загонят в подвал, то начнёшь петь иначе, вот ваша сущность🤷‍♂️

Kорнелия

А вы думаете это избежать? Поэтому решили действовать на опережение ? Ну я надеюсь что с такими спасателями мне нечего бояться, меня обязательно спасут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я просто констатирую, а вы уж сами решайте, где спасаться или у кого просить спасения. Как говаривал яркий персонаж Ильфа и Петрова - Остап Бендер 🖼

Kорнелия

Конечно и вам помогут и мне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока, что они только санкциями давят 8 лет - это является их помощью?

Дэн

От таких 🖼

Kорнелия

Там все такие?

Дэн

Нет естественно.

Kорнелия

Есть значит люди

Дэн

Большая часть населения Украины, люди. Хорошего Вам дня.

Kорнелия

Ну хорошо хоть не всех убивать будут,

Arhangelblaicke

Слава интернету, можно все выпуски глянуть.

Kорнелия

Я не понимаю, так как очень неважный пользователь, я могу зайти только сюда через мой мир и в одноклассниках, там все пишут освобождён Мариуполь, я вот стесняюсь спросить от кого?

Arhangelblaicke

Не стесняйтесь, спрашивайте расскажут) Ютуб в помощь, начинает с 2013 того-это одна история....
коль ваш пытливый разум
возжаждет большего познать,
вопросы будут возникать,
внутри повествованья
сего так просто не сказать
как 2+2 тут не прибавить.

Kорнелия

Я не знаю что такое Ютуб, надо наверное мне его установить

Arhangelblaicke

Надо)😉

Kорнелия

Я попрошу сына, может уже пора

Arhangelblaicke

Вон можете Сёмина глянуть, он не за тех и не за этих или Вестник бури👍

Kорнелия

Спасибо