Артем Фадеев

Верите ли Вы в возможность телепортации

Ответы
Жизненный

конечно.. скоро многие будут пользоваться такой возможностью.. Филипп телепортировался. 34 Евнух же сказал Филиппу: прошу тебя [сказать]: о ком пророк говорит это? о себе ли, или о ком другом?
35 Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал ему об Иисусе.
36 Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
37 Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий.
38 И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его.
39 Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
40 А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.
(Деян.8:34-40)

Александр Кузнецов

только если будет это при помощи портала, т.к. создается коридор в пространстве! а если надо будет разделять на атомы в одном месте и собирать такую же модель в другом месте (не эту же, а другую, пускай даже и такую же), то нет! есть мнение что собираясь такая же, она будет совсем другая эта копия!

Артем Фадеев

тобишь Клон)

Александр Кузнецов

да, поэтому не вариант! а вот с помощью тоннеля нормально должно быть, но скорее всего в нашем мире перемещение таким образом в нашем мире и таким хрупким существом как человек, слишком нереально! но может быть когда нибудь!

Артем Фадеев

когда нибудь это случится)

Александр Кузнецов

даже если научаться передавать вещи через такие телепорты, это просто перевернет мир колоссально!

Артем Фадеев

уже научились китайские ученые телепортировали атом на 16 км) но это пока 1 атом

Александр Кузнецов

ну значит мы скоро увидим плоды из трудов! это радует!

никак никак

Да) Только времени на это куда больше уходит , чем может себе представить человек , распад на мельчайшие частицы и сбор их , но уже в другом месте)

Жизнь Виртуальная

Правительство уже собирается выделить деньги на разработку телепортов.Ну как тут не поверишь...

Илья Ильин

безусловно. Думаю, рано или поздно мы научимся использовать искривления пространства-времени

Рыжая

Только при возможности расщепления на атомы и соединения их воедино в исходный форме

Наталья Григорьева

Почему нет!!!!!! Раньше и компьютеров не было и не известно, что через 60 лет будет.

Артем Фадеев

именно)

Оксана Алексеева

Только когда мы откажемся от наших тел и примем форму информации.

Артем Фадеев

ну телепортация это не обязательно нас людей ведь можно телепортировать не одушевленные предметы )

Оксана Алексеева

без разницы, телепортация макрообъектов невозможна.

Артем Фадеев

Китайские ученные в 2014 году перенесли 1 атом на 16 км путем телепортации думаю телепортация в скором будующем лет так через 10 будет нормальным явлением)

Оксана Алексеева

Без проблем. Человека можно телепортировать разобрав на субатомные частицы. Кто его соберет потом?

Артем Фадеев

Блин я про людей не слова не сказал) Человек это разве не одушевленный предмет?))

Оксана Алексеева

и там перевод был неправильный, там не атом телепортировали.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как минимум с 1954 года уже возможна телепортация чтоб ты знал)

Артем Фадеев

нук нук по подробнее)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты все равно не поверишь)

Артем Фадеев

почему же?) ты попробуй меня удивить)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это связанно с инопланетными технологиями)

Артем Фадеев

т.е ты хочешь сказать в инопланетян не поверю?) ну расскажи ты мне о этих технологиях)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почитай про проект "радуга" и эсминец Элдридж) это один из реальных фактов рассекреченных)

Артем Фадеев

ну ясно вообщем)

Елена Родичева

Конечно.Вот сейчас сяду в машину,и телепортируюсь на работу))

Svetlana Aniskina

А кто знает а в друг.сейчас ничему и не удивлюсь

Виски Кис

с новыми технологиями в будущем возможно)

Майя Петрова

Да - йоги, тибетские монахи и не только

~• 🌺 •~

Нет, но было бы не плохо))))

Музыкальный Кот 🐈

Вита, это было бы супер!!

Victoria Primo

как в фильме телепорт:)

Опасная

Хорошо бы было🤗

Артем Фадеев

Представляешь, сфетофоры не нужны были бы)

Опасная

Это малая часть радости)

Кристина Бабинец

где записывают? 😉

Артем Фадеев

кого или что?)

Кристина Бабинец

ну где записывают на телепортацию? мне в 1995-й нужно 😉

Артем Фадеев

ну это немного другое в 1995 это машина времени)))

Кристина Бабинец

вот блин 😞

Артем Фадеев

а что там в 95?)

Кристина Бабинец

$ по 2,40

Ро
Роллка

В будущем да!!!

Даниил Новиков

как в х.ф" МУХА")))

Ро
Роллка

Мм...Неплохой фильмец...надо как то посмотреть..

Даниил Новиков

А что вчера шибко весело было?

Ро
Роллка

Да нет Дань))))больше занудно)))но пить...пришлось)))))слушать...

Даниил Новиков

так можно сказать это было наказание? 😱

Akudama Drive

Верим!

Akudama Drive

Эту послушайте.Самую первую композицию.

Артем Фадеев

И в правду очень красивая музочка, в ответ еще хочу скинуть что бы послушали думаю тоже понравиться)

Akudama Drive

У меня страшная картина на эту музыку...

Артем Фадеев

Жаль ) а мне нравиться)

Akudama Drive

Ничего.) На вкус и цвет.))))

Guldana Mukash

нет

Артем Фадеев

а зря если уже китайские ученые 1 атом телепортировали на 16км то думаю в будущем научимся перемещать неодушевленные предметы а потом одушевленные)

Guldana Mukash

возможно, мир не стоит на месте