Иван Александрович

Свобода сегодня - это возможность щелкать по тысячам каналов, на халяву качать порнуху в интернете и просто делать то, за что тебе ничего не будет. Вот и всё. И все уже смирились с тем, что человек не сам по себе свободный, а на свою свободу должен зарабатывать. Ну разве я не прав?

Ответы
Дмитрий Тимофеев

Да,относительная свобода,свобода раба. Некоторые считают ,что абсолютно свободны имеют огромные деньги,офигенные доходы.Но,являются рабами,представь,рухнул бизнес,не выплатили зарплату.Или просто не продают курёху.

Дарья Кудренко

вы правы)))Все кричат о свободной стране,а в чем она свобода-то?В том,что пенсионеры голодают на свою пенсию или в том,что молодежи работы нет?

Ирина

все зависит от собственной культуры человека, и его менталитета. как он распорядится такой свободой.

Инна Сахацкая

нет.понятие свобода-это наличие выбора,а не все вышеперечисленное

Ольга ***

да тут по ходу круче....идет промывка ..и .оболванивание

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это КТО вам даст заработать на свободу? НАИВНЫЙ!!!)))))))

Наталья Кострикова

Свобода - это выбор человека КАК жить.

Танечка Анпилова

Плохо когда всё построено на деньгах.

Вахид Искендеров

свобода никогда даром не давалась

Глаша Иванова

правы... ничего уже не поделаешь...

Серега Пушка

не заморачиваюсь насчет этого

Grigory Sharganov

сложно сказать однозначно

Галина Ладан

зачем так заморачиваться?

Особенная Особа=)

у каждава своя правда=)

Зинаида Лукичёва

свобода в сознании