Звездочет Дальнобой Торонто

Украина для Путина самое крупное поражение за всю жизнь

Ответы
Милош Йованович

Меньше философии,а больше цифр.
Подведём итог тридцати одного года - когда-то богатой и счастливой страны, трудолюбивого и жизнерадостного народа: 1)Внешние управление страной. 2)Западными реформами уничтожена промышленность, медицина, образование. 3)Продана земля. 4)Страна на грани банкротства, внешний долг более ста сорока миллиардов долларов. 5)Безвозвратно потерян промышленный Донбасс и выход в Азовское море. На очереди потеря юга страны и выхода в Черное море. 6)Война, разруха, нищета, голод. 7)Миллионы беженцев, десятки тысяч погибших, пропавших без вести и находящихся в плену. 8)Народ - Победитель, превращён в почитателей нацизма, пропитанный ненавистью и изуродованный гомосексуализмом - ведомый на плаху клоуном-наркоманом!!! Государство на грани прекращения своего существования. Вот объективный результат и итог - того, что сегодня празднуют на Украине…

Lora

Происходящее на Украине - часть всемирной стратегии по созданию глобального государства, которая реализуется уже на протяжении многих лет. События в Югославии, Ираке, Сирии суть звенья одной цепи.🤷‍♀️

Sp
Sp405

Фэсэбэ внутри страны шерстит ни за что, а хохлов с поддельными автономерами и взрывчаткой пропускает через границу, это как объяснить? Это про попытку убийства Дугина, хотя не его самого хохлы убили.

Sp
Sp405

Этот в оппозиции, а с Дугиным что? Он вроде особо не оппозиционировал. Но вопрос в другом - почему Путин пускает в страну хохлов-террористов, позволяет бить по Белгородской, Курской и Брянской областям? Вряд ли этот вопрос риторический, на него есть ответ.

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто первый начал то 24фквраля 2022года

Sp
Sp405

Начал а свою территорию защитить не может

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ответка по крыму то с одессы по белгороду с харькова

Ви
Виктор

в принципе он провалил все что мог от культуры до внешней политики никогда у России не было такого никчемного руководителя даже Ельцин был лучше у него хотя бы хватило ума не ссориться с западом

Виктор Шаламов

Украина уже победила? Как то не похоже. Где акт о капитуляции России? Или украинцы себя так подбадривают, при этом привирая? Вот так врать - плохая примета. Украина так проиграет.

Натали Малышка

Виктор, а вы, случайно, не бован ? Т.е. вы считаете, что ИМЕЕТЕ ПРАВО вмешаться? Ну тогда мы имеем право вас уничтожить.....за вмешательство......И потом, не надо повторять бредни пропаганды. НИКТО НИКОГО НЕ УБИВАЛ ! А факт в том, что Россия ВТОРГЛАСЬ в Украину в 2014-м....И Украина НИКОГДА не воевала с Донбассом, Украина НА Донбассе воевала с Россией.
....А нацисты - только в вашей пустой голове, которую заполняет ваша фашистская пропаганда....В Украине нацистов НЕТ и никогда не было ! Эти сказки рассказывайте своим детям, чтобы оболванить их....

Виктор Шаламов

Иметь право это не значит иметь возможность. Но если вы имеете возможность уничтожать, уничтожайте! Кто вам хоть слово скажет, если вы в честном бою победите с уничтожением солдат. Смерть воинов на поле боя никогда преступлением не была, не считалась. Воин вооружён, обучен и может защищаться. Но ведь вы убиваете гражданских невооружённых людей. Убиваете военнопленных, которые тоже без оружия. А вот это уже называется - тяжкое военное преступление без срока давности. И не надо всё в кучу валить - убийство солдата в бою и убиство ребёнка на детской площадке во время обмтрелов. Это совершенно разные поступки.

Натали Малышка

.....Ну вот кто вам сказал, что Украина убивает (!!!) гражданских людей ??? Вот Россия - РЕАЛЬНО убивает гражданских людей, обстреливая и уничтожая украинские города. Но кого и где обстреливает Украина ??? Я понимаю, что это вы "узнали" из телевизора.....Но все же, где и кого гражданских убивает Украина ??? (На всякий случай скажу : в Украине просто НЕДОСТАТОЧНО боеприпасов, чтобы заниматься такой не эффективной глупостью, как обстреливать гражданских)

Виктор Шаламов

Против ВС Украины воюют с 2014 года ополченцы - жители Донбасса, шахтёры, учителя, рабочие... Даже вы сами говорите, что Россия напала на Украину 24 февраля 1922 года. Выходит, что ополченцы Донбасса сами по своим стреляют? Это же полная чушь! Они там живут и стрелять по своим домам не будут. К тому же есть огромное количество видеоматериалов, доказывающих что по гражданским ведёт огонь укронацисты с подачи забугорных инструкторов, Цель - напугать население и лишить их воли к сопротивдлению. Это вообще манера Укронацистов - прикрываться мирным населением. Посмотрите ролик о Луганске, когда лётчик с украинского самолёта ракетой ударил по мирным людям, там ещё женщине ноги оторвало взрывом. Какие вам ещё нужны доказательства?

Натали Малышка

....Я не сомневалась, что основная пропаганда в России - это видосики....Т.е. НЕ реальная картина, а подготовленные видосики.....Ваши сказки - на потеху детям....А я просила ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!! Да нет их ни у вас, ни у самой России.

Алла

а знаешь, Киев, ты реально удивляешь…во всех грехах своих Россию обвиняешь,
а сам бомбишь людей, детей своих хоронишь…опомнись, Киев, столько крови не отмоешь… нет...

Алла

правда она всегда одна

Натали Малышка

Нет, Алла......Правда у каждого - своя. Одна на всех - ИСТИНА.

Алла

да, правда фашистов одна,а народа победившего его другая

Натали Малышка

Именно....И вспомните, что была правда советская и западная.....

Алла

Сергей Бодров : «Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить: вот это было не так, и то было не так, давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было».

Юрий (Челябинск)

Это поражение ещё не окончательное, плюс к этому к России перейдет Николаев, Одесса, Харьков, возможно и Киев, вот тогда будет настоящее поражение.

Звездочет Дальнобой Торонто

особено со скабеевой и соловьевым

Натали Малышка

.....Юрий, успокойся, ты НЕ мой собеседник......Смотри ТВ.....Скабееву и Соловьева.....

Юрий (Челябинск)

Во влез, этих к чему приплел дятел?

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тебе юрий они более родней

Юрий (Челябинск)

Сон страшный приснился? От куда ты Скабееву с Соловьевым увидел? Проснись.

Павел Пахин

Нифига себе поражение )) Крым вишенка на торте , ДНР, ЛНР и ещё 1/3 часть Украины )) боюсь подумать , а что будет за победу )))

Любомир

для зели хотел написать, у этого никаких заслуг и достижений болтун скоро сбежит😂 родителей и семью эвакуировал😂

Стас Васильев

Нет. Украинцы. Украина страна, которую защищают украинцы. Как и Россия, это страна в которой россияне,.

Михаил

и где победы хохлов?) Во сне? ))) Чего отбили, какой город России взяли?))) Ах да....это пустомели))))

Сервисный Центр 99

Это конец недогосударства Украина, Путин войдет в учебники как разрушитель пиндостана

Сервисный Центр 99

не бреши пиндос

Звездочет Дальнобой Торонто

ага посмотриш бо об этом сами рашиские смир передали

Сервисный Центр 99

ваши переврали, что взять, пиндосы

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как белгород вкс рф сбросило бомбу как передали ваши сми она оторвалась

Сервисный Центр 99

а ты просто врешь,что взять пиндос

Марина

Щаз. Да и не с Украиной борьба ведётся. Когда же вы там поумнеете и вразумеете?🤦‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы скоро поймете как кремль вас обманывает

Uzer

И позор для русского мира.А посадит путна на жопу коалиция как и Гитлера тогда в 1945.

–1
Liza

правда што ля?что на такую мысль навело? мож какие то победы доблестной украины?😄

Натали Малышка

Вы не знаете победы Украины ???? Это в какой же стране вы живете, что ничего не знаете.....Украина освободила : Житомирскую, Киевскую, Черниговскую, Сумскую, бОльшую часть Харьковской области, Херсон и сейчас освобождает СВОИ Донецкую и Луганскую области.......А потом и Крым.....

Екатерина Оленева

Ой.. проснулся..)) Начался понос словесный...А чего Вы так за ВВ переживаете?)))

Натали Малышка

......да мы не переживаем......Мы просто хотим знать где его могила......

Николай

Поражение?)) Насмешил. Где Украина а где Россия?! Украины не стало в 91 году.

Николай

Лошара твоя фамилия))). Ты мардоблятская- психопиздящая сука)).

Сергей Кудяков

да ты сначала хуй изо рта вынь,а после пизди.в рот выебанный волк!

Николай

Кто -то пернул или Серёга заговорил?))))

Сергей Кудяков

.а Никола испугался и закукарекал

Николай

Кукарекает твой пердак))). Петашара галимый)))). Иди нахер педарюга). Чёрт ебаный,волк позорный. Чибушила)

Уху Евший

Что значит поражение. Вы хуй усвсей армии РФ сосете, с самого начала СВО.

Юлия Пак

У него до этого поражений и не было. Получал всё, к чему рука тянулась.

Раш

Не вспомнить своего бога, упоротые не могут: